Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Геморрой
Геморрой
АртемидаДата: Вторник, 14.08.2018, 14:56 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня после рождения ребёнка появился геморрой. Я разные ванночки делала, подмывалась холодной водой. Вроде прошло и стало легче. Но в последнее время заметила, что проблема вернулась. Может нужно уже какие-то препараты применять, раз народные способы не помогли?

НикитАДата: Вторник, 14.08.2018, 15:02 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
А Вы что у врача не были и лечились сами? Так нельзя! Нужно сходить к хирургу и он поставит диагноз. Да и адекватное лечение назначит.  С этим заболеванием шутить нельзя.

MARISERДата: Вторник, 14.08.2018, 15:22 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Нужно обязательно сходить к доктору, если геморрой Вас беспокоит болью. Потому что может быть передавливание геморроидальных шишек и будет развиваться некроз тканей. Сейчас есть много хороших препаратов - мази, свечи. Если вовремя начать лечение, то болезнь можно остановить. Почитайте в этой статье, какая может использоваться мазь при геморрое .

Сообщение отредактировал MARISER - Вторник, 14.08.2018, 15:32

ПасечняДата: Вторник, 14.08.2018, 15:36 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Вам кроме лечения ещё и беречься самой нужно - не поднимать тяжёлого, не допускать запоров. Так что за питанием нужно следить обязательно. А народных методов много, не все помогают. Но есть и те, которые облегчают течение болезни. Не раз слышала, что хорошо помогает чай из травы коровяк. Заваривать цветы и три раза на день пить.

SoffaДата: Вторник, 14.08.2018, 21:01 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я столкнулась с этой проблемой после вторых родов, а помогли справится с ней мне в этой лечебнице: https://lechebnica-sosna.ru/. Уже после второго сеанса я ощутила улучшение.

SoffaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 16:53 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Он сам и не пройдет. Если не идти к врачу и не использовать препараты, можно дотянуть и до операции. Я нашла врача здесь https://docdoc.ru/doctor/illness/gemorroy после родов с точно такой же проблемой, а теперь уже и забыла о ней.

натэлла777Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:56 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Мне свечи помогли

AelyneДата: Четверг, 13.09.2018, 07:37 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Если не беспокоит и совсем маленький стоит идти лечиться?

Vita777Дата: Пятница, 14.09.2018, 17:12 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
в аптеку зайдите и там свечи вам порекомендуют

KotywkaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 19:15 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Ну потому что  ванночки никогда не помогут вам. Вот такое вот лечение ванночками приводит к худшему. У меня так у знакомой образовался тромбоз геморроидального узла, можете почитать https://gemorroy.info/form/tromboz-gemorroidalnogo-uzla .  Это уже так, что болевые ощущения настолько сильы, что и терпеть не можете. Поэтому забудьте про свои ванночки и идите искать хорошего проктолога, который направит вас скорее всего на колоноскопию , а потом уже назначит лечение.

SoleДата: Среда, 19.09.2018, 10:07 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата НикитА ()
А Вы что у врача не были и лечились сами? Так нельзя! Нужно сходить к хирургу и он поставит диагноз. Да и адекватное лечение назначит.  С этим заболеванием шутить нельзя.
Это верно, самолечением заниматься не нужно. То еще знаю люди картошкой лечатся, луком. Нет, нужно к проктологу срочно идти, можно перед этим отзывы о врачах почитать на https://doctorun.ru. Из мазей хорошо помогает Гепатромбин-Г и ежедневно ванночки с марганцовкой (слабый раствор!)

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Геморрой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb