Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » делается ли фиброгастродуоденоскопия при беременности?
делается ли фиброгастродуоденоскопия при беременности?
RumbaQeДата: Понедельник, 30.07.2018, 12:00 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
делается ли фиброгастродуоденоскопия при беременности? дело в том что у меня маленький срок беременности и я не стара говорить врачу об этом. а он меня направил на эту процедуру. вот я и не знаю можно ли делать. просто врач как раз в отпуск ушел и мне нужно сделать фиброгастродуоденоскопию за время его отпуска чтобы потом сразу с результатами пойти. подскажите кто понимающий, пожалуйста. в интернете страшно читать без опыта.

Лолита647Дата: Вторник, 31.07.2018, 09:29 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 1
В интернете пишет что в отдельных случаях эту процедуру можно делать даже беременным. Но всё же Вам лучше уточнить у врача. Даже если Ваш врач в отпуске Вы в любое время можете узнать у другого врача, даже у своего гинеколога.

MargaritaRitaДата: Вторник, 31.07.2018, 14:09 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Лучше всего этот вопрос уточняйте у врачей. Потому что в некоторых случаях делаете, А в некоторых нет.

KotywkaДата: Вторник, 31.07.2018, 20:46 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
У меня сестра делала ФГДС, когда была беременная, тоже понятное дело сама была в панике, можно / нельзя, как бы такой вот вид обследования не из простых ! Но я гуглила вот, вам даже тоже могу скинуть ссылочку https://gastrotract.ru/obsledovanie/fgds-pri-beremennosti.html , по этому поводу! И написано о том , что если врач назначает, если это необходимо, то данную процедуру можно делать при беременности, она не наносит вреда будущему ребенку! Так что если есть показания к данной процедуре , есть ее назначил вам врач,   я уверена, всё пройдет хорошо!

Форум » Беременность » Здоровье мамы » делается ли фиброгастродуоденоскопия при беременности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb