Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Голова
Голова
vydpekkerДата: Четверг, 26.07.2018, 10:35 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Сегодня прошу совета насчет того, что же делать с головой... Возможно, звучит странно, но так и есть - болит голова. Давно начала болеть. Это не ощущалось сильно остро, хоть и было неприятно. Таблетки помогали. Сейчас же (последние пару дней) - я просто умираю. Болит, пульсирует. Даже спать не могу. Прошу совета, что сделать.. Как помочь? Или же сразу к доктору? Страшно!

hitrec322Дата: Четверг, 26.07.2018, 12:33 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
к врачу, мрт делать, почему вы обращаетесь на форум вместо больницы

МамаМомонтенкаДата: Четверг, 26.07.2018, 20:19 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
к доктору конечно. Мне как-то нейрохирург сказал что головную боль нельзя терпеть ни в коем случае, это всегда симптом.

MargaritaRitaДата: Пятница, 27.07.2018, 12:10 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Полностью соглашусь с предыдущими ораторами.  Если у Вас давно и систематически болит голова, то не то, что нельзя об этом молчать, да это же опасно просто-напросто. Советую сходить к доктору! К терапевту сначала и, дай Бог, ни к онкологу, ни к хирургу Вас не отправят. Со здоровьем не шутят! А в голове это может быть что угодно! Даже, как ни страшно говорить об этом, рак. В первую очередь идите в больницу, далее - в диагностический центр. Если волнуетесь, или не знаете - то можете и здесь подобрать его https://locallab.ru/ Главное - не тяните. Не забывайте про свое здоровье. Берегите себя.

Софи_ЛиДата: Понедельник, 30.07.2018, 21:31 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Очень похоже по описанию на вегетососудистаую дистонию. У папы просто тоже так, таблетки не помогает, когда голова болеть начинает, хоть на стену лезь!

didleДата: Понедельник, 30.07.2018, 21:36 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Ну да, вам бы сделать МРТ не помешало, может тогда станет ясно что с вами. Может у вас просто мигрени и врач вам назначит курс лечения и возможно еще массаж. От головных болей массаж вообще очень хорошо помогает! Я помню мне когда-то точечный массаж делали. Правда такой массаж может сделать только врач, самостоятельно дома сделать точечный массаж у вас не получится. Вообще, вот на этом сайте много информации о головной боли, мигренях и т.д. https://insultinform.ru/ Будет время, посмотрите.

MargaritaRitaДата: Среда, 01.08.2018, 09:55 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
У моего брата были такие же симптомы и ему потом поставили диагноз ВСД. Прописали таблетки для сосудов и нормализировать режим дня.

Vita777Дата: Среда, 01.08.2018, 10:00 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Массаж хорошая вещь, почти при любых заболеваниях головы его назначают, но постоянно на него ходить не каждому по карману

RumbaQeДата: Среда, 01.08.2018, 11:47 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Вы лучше пройдите полное обследование головного мозга чтобы понимать почему она у вас болит.

FransiДата: Среда, 01.08.2018, 16:57 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Что что делать? Обследовать! Потому как такой вот незначительный вроде как симптом ,как головная боль, при многих обстоятельствах может перерасти в очень серьезные заболевания! Нужное обследование конечно же определяется врач. Вам нужен врач невропатолог. Мне, например, назначали ангиографию, даже гугулила вот  https://krov.expert/zdorove/angiografiya-sosudov-golovnogo-mozga.html , так как первый раз слышала о такой процедуре. Будут результаты, тогда и можно говорить о конкретном лечении, которое вам подойдет!

KaralekДата: Четверг, 02.08.2018, 22:07 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Голова болит иногда так, что просто дуреешь.То на погоду, то давление. вес это конечно серьезно и чем скорее пройдете обследование, тем лучше для вас

Vita777Дата: Четверг, 02.08.2018, 22:11 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Не всегда головные боли - это что-то серьезное, если на погоду, то просто давление скачет, такео у всех иногда бывает.

AliyaGyseevaДата: Четверг, 02.08.2018, 22:19 | Сообщение # 13
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Vita777 ()
Массаж хорошая вещь, почти при любых заболеваниях головы его назначают, но постоянно на него ходить не каждому по карману
На массаж с болями в голове не каждый и пойдет. У меня бывают головные боли, но это не систематически происходит и это не мигрени, иначе я бы уже у врача сидела. Я просто сама понимаю, что очень часто волнуюсь (нервная работа...очень sad ) , плюс дома муж, ребенок, нужно поубирать, приготовить, спать уложить...в общем женщины меня поймут) Понятно, что под вечер голова бывает раскалывается. Я купила себе массажную подушку, вот это вещь...я вам скажу)) Брала одну из самых дешевых....на пробу https://www.mp-mp.ru/shop/massazhery/massazhnye-podushki , обошлась 2 тысячи рублей, там есть и по 10...представляю, какие они чудеса творят biggrin

FaincaДата: Четверг, 09.08.2018, 20:53 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Давление измерить.

КонфеточкаДата: Среда, 15.08.2018, 21:01 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Цитата vydpekker ()
Доброе утро! Сегодня прошу совета насчет того, что же делать с головой... Возможно, звучит странно, но так и есть - болит голова. Давно начала болеть. Это не ощущалось сильно остро, хоть и было неприятно. Таблетки помогали. Сейчас же (последние пару дней) - я просто умираю. Болит, пульсирует. Даже спать не могу. Прошу совета, что сделать.. Как помочь? Или же сразу к доктору? Страшно!
К доктору обязательно, как бы страшно вам не было.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Голова
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb