Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » ПМС
ПМС
MasyaMyrДата: Вторник, 03.07.2018, 15:00 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, кто как справляется с ПМС? Может какие травки попить? Превращаюсь в Халка, боюсь муж не выдержит скоро...

ira34Дата: Пятница, 06.07.2018, 21:23 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Цитата MasyaMyr ()
Девочки, кто как справляется с ПМС? Может какие травки попить? Превращаюсь в Халка, боюсь муж не выдержит скоро...
что так всё серьёзно?

Nica1Дата: Пятница, 06.07.2018, 21:25 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Цитата ira34 ()
что так всё серьёзно?
вероятно, ПМС тоже, знаете, как возьмётся долбить, так караул целый....у меня, в принципе, пока птьфу...птьфу прекратилось...гинеколог выписала мне ОК - и как метод предохранения, и для лечения психов при этих днях.

ira34Дата: Пятница, 13.07.2018, 14:00 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Цитата Nica1 ()
вероятно, ПМС тоже, знаете, как возьмётся долбить, так караул целый
ну уж, если целый караул, то точно есть дисфункция по части женского здоровья. не знаю, как на счёт ОК, но наверное можно и травами, народными методами https://ovarian-dysfunction.ru/lechenie-disfunkczii-yaichnikov-narodnyimi-sredstvami.html попробовать справиться? кто как думает, девчат?

AlonachkaДата: Среда, 28.11.2018, 21:58 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня месячные, первый день - это ад такой, что врагу не пожелаешь! все болит, иногда тошнит даже, а иногда просто с постели не могу встать. Бывало, что я кетанов пила, настолько боль сильная, а достаточно редко они могли проходить так, что я вообще их не замечаю). После последнего приступа начал пить Доменорм Макси https://mobil-medical.com/domenorm-maxi-instruktsiya/гораздо легче стало,за неделю до месячных было лёгкое подташнивание и всё.

НюточкаДата: Понедельник, 17.12.2018, 10:39 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
MasyaMyr, я думаю с этим вопросом лучше к врачу сходить. Мало ли, чем такое состояние вызвано. У меня в целом все ок, только раньше грудь болела сильно перед КД и наливалась. Я думала, что это нормально и так и должно быть) Оказалось, что ничего подобного, это вообще мастопатия. Пропила по совету врача эдас-127 мастиол, витамины, на диете специальной посидела, в целом над собой поработала и все прошло, ттт. Так что Вы не засиживайтесь, сходите к гинекологу, проверьте гормоны

ReginaFroДата: Вторник, Вчера, 23:42 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
сходите к эндокринологу, проверьте гормоны))

Форум » Беременность » Здоровье мамы » ПМС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb