Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » боли
боли
MargaritaRitaДата: Среда, 20.06.2018, 09:18 | Сообщение # 1
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня постоянно болит спина во время беременности( Сейчас очень сильно болит внизу спины..Как вы справлялись с этим?

Kate92Дата: Среда, 20.06.2018, 09:47 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Вариантов может быть много, сходите к доктору, чтобы не оказалось что-то серьезное

FraoAdalinaДата: Среда, 20.06.2018, 23:18 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 2
так и было. корсет вам в помощь!

FaneДата: Четверг, 21.06.2018, 10:57 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
У меня сильных белей при беременности не было! Может вам лучше к врачу обратится, потому что боли могут развиться в течение всей беременности. Причины могут быть разные: защемление нерва, анатомическое изменение строения скелета во время беременности – тазовые кости расходятся, рудиментарный отросток отклоняется назад, да и много других, все они описаны https://otravmah.com/bolezni....ennosti на этом сайте, если  найдете похожий симптом то лучше пойдите к врачу на обследование.

Nica1Дата: Четверг, 21.06.2018, 18:33 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
на узи нужно, конечно, еперд этим не забыв, заглянуть к гинекологу.

ira34Дата: Четверг, 21.06.2018, 18:34 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Цитата MargaritaRita ()
У меня постоянно болит спина во время беременности( Сейчас очень сильно болит внизу спины..Как вы справлялись с этим?
спаек раньше никогда не было, а беременности были? как закончились, если вы ещё рожали?

Карина10Дата: Вторник, 03.07.2018, 14:19 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
ну это и понятно что будет болеть низ спины во время беременности. это же какая нагрузка на спину.

ValeriyaDДата: Вторник, 03.07.2018, 18:24 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Постоянно болит это странно, а вы к врачу обращались со своими жалобами? Вам врач может назначить прием витаминов и минералов. Употребление обезболивающих и других серьезных медикаментов во время беременности вряд ли разрешат, так как это опасно для ребенка. При беременности важно прислушиваться к своему организму. Ведь от внимательности матери к себе зависит здоровье ребенка. Поэтому не пренебрегайте посещением врача в случае необходимости и так же можете больше информации которой вы не знаете почитать на сайте https://lechisustavv.ru/zabolev....ti.html это статья на вашу тему сообщения, написано много полезного!

RumbaQeДата: Среда, 04.07.2018, 16:21 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
А что вообще говорит врач? Это ж не нормально что у вас всю беременность внизу живота тянет!!! Нужно что-то с этим делать.

TamaraPetrovnaДата: Среда, 04.07.2018, 16:27 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
И правда , купите себе корсет, зачем так мучится! Мне врач сразу сказал что б я корсет купила, когда я к нему пришла с такой же проблемой как и у вас. Странно что ваш врач не проконсультировал вас как следует... Я наблюдалась в клинике Метод Солнцева https://gooddoc.ru/clinic/medok_solntsevo/ Прекрасные врачи! Если надумаем рожать второго, опять к ним пойду, хоть и переехали сейчас в другой район, все равно буду ездить к ним))

HaTaliДата: Среда, 18.07.2018, 03:29 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Во время беременности причиной боли в спине часто бывает воспаление мышц - миозит, в первую очередь он обусловлен нагрузками на мышцы спины, после родов миозит проходит, вот здесь http://pozvonochnikpro.ru/miozit/miozit-pri-beremennosti.html  описаны симптомы миозита, а также способы его профилактики и лечения, возможно  кому-то и поможет.

Сообщение отредактировал HaTali - Среда, 18.07.2018, 03:29

FraoAdalinaДата: Среда, 18.07.2018, 08:29 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Мне кажется вам нужно бандаж купить, и проблема исчезнет сама собой.

КонфеточкаДата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:04 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Цитата FraoAdalina ()
Мне кажется вам нужно бандаж купить, и проблема исчезнет сама собой.
Но, лучше, если бандаж подберет врач.

YnonaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:46 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата MargaritaRita ()
А у вас нет случайно грыжи в нижнем отделе позвоночника? Они могут давать такие сильные и не проходящие боли, как оказалось в моём случае. Только во время беременности я об этом не думала, решила, что это плод так давит и лишний вес даёт нагрузку на спину. А нет, уже после родов сделала МРТ и теперь лечу две грыжи позвоночника https://dr-zavalishin.ru/service....ochnika Пока мне операцию делать не рекомендуют, та и ребёнок на ГВ, а другие методы лечения дают хорошие результаты. Проконсультируйтесь у доктора Завалишина, он мой лечащий врач, советую и рекомендую.

LenhicДата: Суббота, 25.08.2018, 00:13 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Так бывает. У меня еще под ребром в районе печени болело.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » боли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb