Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » солпадеин за и против
солпадеин за и против
Vita777Дата: Вторник, 19.06.2018, 16:31 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
девочки, а вы ходите к врачу, когда заболеете? я вот уже сколько лет вообще не появляюсь на глаза врачам. когда болею, пью парацетамол, солпадеин. что то в аптечке найду выпью или у фармацевта спрошу. а последнее время я начала замечать что мне хорошо помогает солпадеин. и я его пью и от головы, и от температуры. а не вредный ли он вообще? может мне стоит реже его принимать? что то пьет при простуде? мне бы такое, что можно в аптеке без рецепта купить.

RumbaQeДата: Среда, 20.06.2018, 12:19 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
солпадеин хорошее жаропонижающее, но наверно как и все лекарства им лучше не увлекаться.

Карина10Дата: Среда, 20.06.2018, 15:45 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
к нему по моему привыкание возникает.

ValeriyaDДата: Среда, 20.06.2018, 23:29 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Солпадеин хороший и эффективный жаропонижающий и обезболивающее средство. Я его принимаю и при простудных заболеваниях и при головных болях, хорошо справляется. Его много кому пить только нельзя  я знаю, если есть замедление свертываемости крови или гипертония, и очень много других противопоказаний, их можете почитать в статье https://tvoypulmonolog.ru/preparaty/primenenie-solpadeina.html и также про применение так же там написано, можно часто его пить или нет.

Сообщение отредактировал ValeriyaD - Среда, 20.06.2018, 23:29

homyakДата: Среда, 27.06.2018, 00:21 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Вообще в составе солпадеина тот же парацетамол. Только за какие деньги его продают!

KlassnayaДата: Среда, 27.06.2018, 00:27 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Я в качестве жаропонижающего пью обычный аспирин. Вот тут можно почитать инструкцию, от чего он помогает https://promedic.com.ua/ru/aspirin/ И боль убирает, и жар. И стоит копейки. Но, конечно, им нельзя увлекаться. Не им, не солпадеином, который вам так понравился. Я стараюсь вообще не пить таблетки без крайней необходимости. Только если уж совсем плохо от температуры, тогда пью жаропонижающее. Чего и вам советую)

Сообщение отредактировал Klassnaya - Среда, 27.06.2018, 00:28

milanka111Дата: Пятница, 29.06.2018, 09:25 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата homyak ()
Вообще в составе солпадеина тот же парацетамол. Только за какие деньги его продают!
 Солпадеин, конечно, дорогой препарат, но я его приобретаю дешевле  в интернете в Доброй аптеке  https://d-apteka.ru/  Получается, что покупаю все необходимые лекарства по онлайн цене в аптеке, где и раньше, но дешевле до тридцати процентов и это выгодно, так как существенно помогает сократить расходы. Медикаменты все сертифицированные и качественные. Недавно даже решила для всех домочадцев заказать витамины для укрепления иммунитета по хорошей цене, чтобы пореже простудными заболеваниями болеть зимой.

Сообщение отредактировал milanka111 - Пятница, 29.06.2018, 09:27

АллаТрДата: Пятница, 29.06.2018, 14:52 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Как-то принимала солпадеин...так, обычное лекарство, не лучше и не хуже других.

MainДата: Пятница, 29.06.2018, 18:08 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
согласна на все 100

Форум » Беременность » Здоровье мамы » солпадеин за и против
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb