Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Уход за зубами
Уход за зубами
LubimochkaДата: Пятница, 15.06.2018, 22:23 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, как часто вы посещаете стоматолога? Как отбеливаете свои зубки и вообще ухаживаете за ними? Стала замечать как поменялся цвет зубов, скорее всего от употребления кофе. Хоть я и не часто его пью, но все же зубы портятся.

MilashechkaДата: Пятница, 15.06.2018, 22:27 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Стоматолога посещаю регулярно, привыкла с самого детства следить за своими зубами, лечение зубов нынче не дешевое удовольствие, поэтому стараюсь предупредить различные проблемы. Я пользуюсь отбеливающей зубной пастой, кофе не пью, не курю, поэтому цвет зубов не портится.

ElisДата: Пятница, 15.06.2018, 22:34 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я как то по глупости вычитала о домашнем отбеливании зубов народными средствами, решила попробовать. Использовала перекись водорода...повредила эмаль, чувствительность бешеная, зато теперь умнее буду. Лучше идти к профессионалам, если хотите отбелить зубки обратитесь к стоматологу.

MammyДата: Пятница, 15.06.2018, 22:40 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Да, народные средства конечно весьма сомнительный результат дают, прежде чем заниматься самолечением и само отбеливанием хотя бы нужно прочитать достаточно информации об этом. Изучить все плюсы и минусы, а потом уж рисковать. Многим помогает зубной порошок и хорошие отбеливающие пасты. Еще можете почитать на этом сайте о домашнем отбеливании зубов, так же если не ошибаюсь там можно приобрести продукцию для домашнего отбеливания, различные пасты и карандаши.

КсенияМирДата: Суббота, 16.06.2018, 18:19 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Стоматолога посещаю 1 раз в пол года , чищу зубки пастой типа "Сесадив" - но не отбеливаю - у меня очень чувствительная и тонкая эмаль . Укрепляю зубки и десна отваром аира и настойкой прополиса

NatyalliДата: Понедельник, 18.06.2018, 12:02 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Стоматолога посещаю по необходимости. Стараюсь тщательно и правильно ухаживать за зубами. Подобрала пасту с отбеливающим эффектом. Если вдруг зуб заболит, не бегу сразу к врачу. Пользуюсь домашним спасателем, лазерным терапевтическим  магнитно - инфракрасным аппаратом https://rikta.ru/catalog....mashniy . Имеется специальная насадка для применения стоматологических процедур. Недавно был стоматит. Провела пару процедур и все прошло. Можно применять не только в стоматологии, а и в других областях медицины.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Уход за зубами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb