Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Хорошая стоматология в Казани
Хорошая стоматология в Казани
KanareikaДата: Понедельник, 11.06.2018, 19:42 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите найти хорошего стоматолога, в Казани, за свою жизнь ходила ко многим, но хочется найти доктора, чтобы постоянно к нему ходить. Ищу семейного доктора, можно сказать. Потому что зубки проблемные и у меня и у мужа и лечить их нужно.

ShyrkaДата: Вторник, 12.06.2018, 09:59 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
На Зинина в на10летмоложе.рф работает Рахимуллин А.К. я бы порекомендовала к нему ходить. Он наш семейный доктор, ходим не первый год уже к нему. Сходите, залечите все проблемные зубы, а дальше уже раз в полгода на осмотр.

KanareikaДата: Среда, 13.06.2018, 22:00 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
И сколько он берет за лечение? Там какая-то фиксированная стоимость? Или за каждую манипуляцию отдельно берут? Если цены нормальные я бы и на чистку к ним тоже ходила совместно с осмотром, гигиеной полости рта они занимаются?

ShyrkaДата: Среда, 13.06.2018, 22:48 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цены все на сайте на10летмоложе.рф есть. Как видите лечение по ценам отличается в зависимости от глубины кариеса, типа пломбы, также если нужна реставрация ,то это тоже стоит отдельных денег. Чистка и отбеливание у них тоже есть, цены можете там же посмотреть, зама у них и чистку и отбеливание делала.

KanareikaДата: Среда, 13.06.2018, 23:38 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
А отбеливание по какой технологии делается? Там же разные есть, есть щадящие, а есть по старинке с перекисью, которые не очень полезны. Белые зубки, конечно иметь хочется, но и чтобы не во вред это было.

Koly4kaДата: Вторник, 10.07.2018, 22:28 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Я отбеливание не делаю, мне хватает чистки раз в три месяца. Делаю ее в Миллидент на Амирхана. Кстати, цены на чистку там очень демократичные https://millident.ru/price но делают все очень аккуратно, ни одного участка не пропустят ,весь налет и камень снимают. Раз в полгода еще фторирование у них же делаю.

Сообщение отредактировал Koly4ka - Среда, 11.07.2018, 12:43

DesperatoДата: Среда, 11.07.2018, 03:00 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
А лечить туда не ходили? А то я как раз хотела зубами заняться. Но еще не выбрала клинику. В Казани сейчас стоматологий много, а экспериментировать на себе не хочется. Как там лечат, гарантии какие-то дают? А то уже была ситуация когда пломба через два месяца вываливалась.

Koly4kaДата: Среда, 11.07.2018, 10:08 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Ходили, врачи там замечательные ,материалы качественные европейские, так что можете смело идти. Что касается гарантий, то в Миллидент предоставляются гарантии на все процедуры, то есть за качество работ они отвечают. По терапевтам я бы Сазанова В.Э. посоветовала, очент нравится мне как он работает.

DesperatoДата: Среда, 11.07.2018, 12:19 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Записываться к нему также через сайт? Насколько я понимаю удалением зубов там другой специалист занимается. Конечно доводить до удаления не хочется, но всякое может случиться, теже зубы мудрости например.

Koly4kaДата: Среда, 11.07.2018, 12:43 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, записаться к Вадиму Эдуардовичу можно через сайт, стоматолог-хирург у них работает отдельно. Посмотрите на сайте, там есть страничка с контактами всех специалистов. Мало того ко всем специалистам прямо на сайте можно и записаться, все интересующие вас цены также там посмотреть можно.

yulia163Дата: Среда, 01.08.2018, 21:04 | Сообщение # 11
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Я также недавно задавалась вопросом - какие импланты самые лучшие https://www.as-praktika.ru/ Пока не обратилась в стоматологию "Имплант Сити". Здесь на бесплатной консультации мне предложили самые подходящие для меня варианты по приятным ценам. Оборудование все передовое, доктора высококвалифицированные и очень внимательные.Все сделали на отлично. Советую.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Хорошая стоматология в Казани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb