Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Женский простатит (болезнь)
Женский простатит
EllioTTДата: Среда, 21.03.2018, 14:37 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Недавно услышала такую вещь, что женщины тоже могут страдать таким заболеванием, как простатит, правда ли это? И как это происходит у дам, при отсутствие самого органа простата?

olya_fortiusДата: Пятница, 23.03.2018, 18:24 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Если знаете расскажите... первый раз слышу...

marinikДата: Понедельник, 26.03.2018, 02:34 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 3
Очень порадовала меня новая возможность, которая появилась в интернете https://doslovno.com/question вопрос врачу в онлайн можно задать любому специалисту, ведь часто бывают разные неотложные ситуации, часто и скорая приехать не успевает, а тут всегда под рукой врачебная квалифицированная помощь. Я человек не молодой, и такого рода услуги мне просто необходимы, очень довольна, при необходимости пользуюсь, спасибо.

djmimikoДата: Понедельник, 26.03.2018, 20:33 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата olya_fortius ()
Если знаете расскажите... первый раз слышу...

Я тоже такое первый раз слышу... По крайней мере в частных клиниках такое не обсуждают) Я приноровилась ходить в мед.учреждение, которое нашла себе во время первой беременности на сайте рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su/kliniki/. Может кому понадобится информация, я в одной больнице прохожу и обследования, и консультации.

Сообщение отредактировал djmimiko - Понедельник, 26.03.2018, 20:33

DashaLemmДата: Вторник, 27.03.2018, 14:30 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 1
У женщин нет простаты, а значит, и простатита быть не может. Но если у мужа простатит вызван какой-то инфекцией, то эта инфекция может передаться жене и вызвать различные женские заболевания. У моей подруги случилась внематочная беременность, а одна из причин http://ectopic-pregnancy.ru - инфекция, из-за которой воспалились маточные трубы. Так что, если у кого-то из пары обнаружили болезнетворные микробы в мочеполовой системе, то лечиться нужно обоим.

PulkadaДата: Вторник, 27.03.2018, 14:37 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 4
Цитата DashaLemm ()
Но если у мужа простатит вызван какой-то инфекцией, то эта инфекция может передаться жене и вызвать различные женские заболевания. У моей подруги случилась внематочная беременность
Так из-за таких заболеваний многие вообще зачать ребенка не могут сами. В сложных случаях даже приходится таких https://donor-ovum-embryos-cryobank.ru/ доноров искать. С любым заболеванием нужно сразу же обращаться к доктору, будь то простатит или простуда.

Сообщение отредактировал Pulkada - Вторник, 27.03.2018, 14:37

MabelДата: Пятница, 30.03.2018, 17:26 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Да, а я уже давно слышала про данную тему. Болезнь и вправду может быть и она идентична мужскому простатиту, но только у женщин данный орган называется  Скина, а заболевание соответственно - скинеит. Подробней ознакомится о нем можете здесь http://prostatit.guru/prostatit/byvaet-li-prostatit-u-zhenshhin/. Но к счастью у женщин скина воспаляется не так часто как у мужчин простата. Единственное, что врачи часто путают данную болезнь с циститом, на начальной стадии.

TamaraPetrovnaДата: Пятница, 04.05.2018, 10:41 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Первый раз слышу! Это вообще чисто мужская болезнь, женщины ею не болеют.

АллаТрДата: Пятница, 04.05.2018, 10:57 | Сообщение # 9
Яселька (3 года)
Тоже первый раз слышу такое название. Но оказывается, есть такое.
Интернет говорит о том, что у женщин есть особая железа Скина. Это – рудиментарный орган, который в организме женщины относится к составляющей репродуктивной системы. Находится железа Скина на задней стенке уретры (в 3-5 мм от наружного отверстия уретры), прямо напротив точки G во влагалище. Ее протоки открываются в уретру.

AxteriДата: Среда, 19.12.2018, 12:51 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Извините, может быть я как то неправильно вас поняла, но у женщины на физиологическом уровне не может возникнуть простатита ввиду отсутствия простаты smile Быть может, вы это сказали в переносном смысле.. Но если нет, то вам стоит, как минимум, зайти на https://medprostatit.ru/ и прочитать о том, что из себя представляет эта болезнь. Думаю, вы со временем во всем разберетесь.

evildevilДата: Четверг, 20.12.2018, 06:10 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
У женщин же нет простаты, или я чего-то не знаю?

AlonachkaДата: Пятница, 21.12.2018, 16:23 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
у меня была немного деликатная проблема, обнаружили бактериальный вагиноз. Не могла понять откуда оно взялось. Доктор объяснил, что могло быть вызвано стрессом, или в питании что -то изменило, даже от крышки унитаза могло перейти. Назначил вагинальные свечи Клиорон. Где-то на 4 день после применения свечей, мне стало намного лучше. После полного 10 дневного курса, бактерий обнаружено не было.

Marisha01Дата: Четверг, 31.01.2019, 17:31 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Лучше в такой ситуации к врачу обратиться)

AlonachkaДата: Пятница, 22.02.2019, 00:47 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
мне сразу назначили Эвколек, это антисептик, с хлорофиллиптом. Ставила свечи два раза в сутки, в течении 7 дней. Зуд и это жжение у меня прошло . Курс лечения прошла до конца. На повторно приёме ничего подобного выявлено не было. Кстати свечи по цени вообще отличные- совсем не дорого.

InaryДата: Суббота, 23.02.2019, 21:34 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Цитата evildevil ()
У женщин же нет простаты, или я чего-то не знаю?

Есть рудиментарный аналог.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Женский простатит (болезнь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb