Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » зубы
зубы
Лолита647Дата: Понедельник, 12.03.2018, 15:13 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
У меня практически все зубы пломбированные, хоть я и чищу их регулярно. С чем это связано?

ItinnaynДата: Вторник, 13.03.2018, 14:28 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Кальция в организме не хватает, по этому и кариес у вас. Ну или вы много конфет едите)

MargaritaRitaДата: Вторник, 13.03.2018, 14:32 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Цитата Лолита647 ()
У меня практически все зубы пломбированные, хоть я и чищу их регулярно. С чем это связано?
Нехватка кальция! Вам бы таблетки пропить, может тогда будет лучше.

ValeriyaDДата: Вторник, 13.03.2018, 21:08 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Кальций наверное в большей мере влияет на саму структуру зуба, чтобы не крошился, не был прозрачным, а вот если вы еще при этом всем потребляете много сладкого - конечно появится кариес) Возможен вариант того, что это все наследственное.
Посмотрите может еще какие-то статьи по этому поводу, вот допустим http://plomba911.ru/lecheni....oe.html , даже с историей, в подробностях)) Ну и конечно не стоит забывать про то, что нужно сразу начинать лечить , а не запускать, и ждать пока оно сами пройдет.

MarvellДата: Вторник, 13.03.2018, 21:39 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Слабая зубная эмаль всему виной, а причин этой проблемы очень много, от нехватки витаминов вашем организме и до неправильной техники исти зубов

VasilinkДата: Вторник, 13.03.2018, 22:06 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Про эмаль правильно сказали, поэтому хочу поделиться своим случаем, у меня так же была слабая эмаль, появлялись постоянно дырки и кариес поэтому естественно я неоднократно обращался в различные клиники и стоматкабинеты, но везде одно и тоже говорили - купите номральную зубную пасту и в итоге после недолгих поисков я нашел подходящую пасту, называется она Denta Seal, купил ее тут  http://online-otzyvy.ru/denta-seal/  если кому интересно. Думал что эффект не будет таким быстрым, но зубы стали практически сразу белее у меня, благодаря тому что в этой пасте содержатся элементы для усиления естественной белизны зубов и восстановления эмали. Плюс  у нее еще есть и эффект микропломбирования, до покупки пасты я о нем и не слышал, но это очень полезная вещь, ведь наши зубы часто имеют микротрещины, которые со временем могут увеличиваться. Сейчас этой пастой стараюсь пользоваться постоянно, и в принципе не краснея могу посоветовать ее людям с проблемными зубами

zabotkina67Дата: Понедельник, 02.04.2018, 18:46 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне кажется это генетическое, тоже каждый год хожу к стоматологу, и почти всегда появляются новые дырки, в общем, в нашем случае единственный выход регулярно ходить к врачу и проверять все ли в порядке, у меня примерно так по ценам выходит https://www.compsmile.ru/tseny/ , а у вас?

larisabelДата: Понедельник, 02.04.2018, 21:40 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Очень боюсь стоматологов и уже давно не посещала такие заведения как стоматология ,но чувствуу вот вот придется уже такая дыромаха нарисовалась ,а как же страшно ,как же справится с этим страхом?

VikusiaДата: Пятница, 06.04.2018, 20:52 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Недавно, обращалась в эту стоматологию http://www.implantcity.ru/
 Понравилось, что диагностика и консультация бесплатные. Доктора внимательные и вежливые. Благодаря новейшему оборудованию лечение прошло безболезненно.
 Советую.

MarkinДата: Вторник, 10.04.2018, 15:26 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Может на генетическом уровне?

KimonДата: Вторник, 10.04.2018, 15:28 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Может вы за ними плохо следили?

VasPetrovДата: Вторник, 10.04.2018, 15:30 | Сообщение # 12
Ползунок (6-9 мес.)
Такое бывает, по разным причинам, возможно в утробе вашей матери что то не так пошло. В любом случае вам к хорошему стоматологу, например сюда rpsmile.ru на консультацию. Там и узнаете что и к чему.

ValeriyДата: Вторник, 17.04.2018, 07:08 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Скорее всего генетическая предрасположенность, но все равно нужен ежедневный уход

ol4ik22Дата: Вторник, 17.04.2018, 07:51 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Возможно причина в пище которую вы употребляете, возможно вредные привычки: курение, алкоголь.. У меня тоже такая проблема, сейчас ищу варианты где качественно поставить зубные пломбы, вот нашла информацию http://mnogozubov.ru/plombirovanie-zubov/ о том какие можно поставить

Сообщение отредактировал ol4ik22 - Вторник, 17.04.2018, 09:33

SamanthaДата: Вторник, 17.04.2018, 09:37 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Могу посоветовать сходить вот сюда http://sanacia.ru/ Там и цены приемлемые, и врачи на самом деле профессионалы в своем деле.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » зубы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb