Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Удаление гинкеомастии
Удаление гинкеомастии
Vlad_SanichДата: Суббота, 10.02.2018, 22:53 | Сообщение # 1
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
Статус: Offline
У меня со временем появился дефект- ассиметричная грудь. Говорят, что это можно исправить хирургическим путем, а где?

Сообщение отредактировал Vlad_Sanich - Понедельник, 12.02.2018, 12:22

МалинницаДата: Понедельник, 12.02.2018, 07:22 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 3
если вас так сильно мучает ассиметрия груди. может быть все-таки сначала в тренажёрный зал походить - может все исправится.

ВидионДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:14 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 4
Вообще да. если вам сильно не нравится ассиметрия, вы можете здесь http://xn----7sbblchacxdcaxgxifu3dud.xn--80adxhks/ сделать операцию по устранению этого косметического недостатка, и вы будете с идеально ровной грудью

Сообщение отредактировал Видион - Понедельник, 12.02.2018, 12:13

Nica1Дата: Вторник, 13.02.2018, 22:42 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Цитата Vlad_Sanich ()
У меня со временем появился дефект- ассиметричная грудь. Говорят, что это можно исправить хирургическим путем, а где?
в клинике, что специализируется на заболевания репродуктивной системы. вы как-то уже обследовались, что привело к гинекомастии? кто вам советует операцию и по каким принципам. думаю, не помешает мнение сторонних специалистов, которые https://registr-eco.ru посмотрят на ситуацию, может немного поиначе что ли.

ira34Дата: Среда, 14.02.2018, 22:27 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Цитата Vlad_Sanich ()
это может и гормональное нарушение, а может по генетике вам досталось....причину то знаете? почитайте, почему начинают проявляться аномалии hypogonadism-and-infertility.ru/anomalii-muzhskoj-reproduktivnoj-sistemyi.html мужской репродуктивной системы, которых по сути быть не должно.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Удаление гинкеомастии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb