Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Как улучшить зрение?
Как улучшить зрение?
Irina9DДата: Четверг, 25.01.2018, 15:46 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки подскажите может быть есть варианты. Дело в том что у меня со зрением проблемы в очках я ходить не могу, так как они мне мешают. Может быть есть специальные упражнения для глаз, или что то подобное дайте совет.

john1Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:08 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Да таких та и упражнений не существует. Как вариант, если вам сильно мешают очки можете попробовать линзы, кстати в них очень удобно.

k1rmelitaДата: Четверг, 25.01.2018, 20:44 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Упражнений нет, бытуют мнения что якобы есть специальные упражнение, но это все не работает. Я сама пробовала не однократно, толку нет. Самый хороший вариант это контактные линзы в них можно ходить, как повседневно, так и периодически. Вообщем хорошие врачи советую именно линзы, так как они поддерживают зрение, а очки наоборот, еще больше подсаживают. Тем более не кто в вашем окружении даже не заметить что у вас линзы и вообще что то со зрением. Сама раньше носила очки, но попробовав линзы полностью, от них отказалась. Покупаю линзы в проверенном сертифицированном месте, под названием магазин линз в magazinlinz.ru есть любые контактные линзы на все случаи жизни, и очень быстрая доставка.

yulia163Дата: Понедельник, 12.02.2018, 08:21 | Сообщение # 4
Школьник (7-16 лет)
Награды: 3
Да по моему есть такие упражнения, в интернете посмотрите, я думаю ы найдете.

zxcv63Дата: Понедельник, 12.02.2018, 16:52 | Сообщение # 5
Детсадовец (4-7 лет)
У моей сестры после родов сильно стало ухудшаться зрение, окулист посоветовал обратится ей в школу зрения http://shkolazreniya.com/ , у неё была начальная стадия близорукости, в этой школе её научили делать зарядку для глаз, зрение начало постепенно возвращаться и сейчас всё в порядке.

EllioTTДата: Вторник, 13.02.2018, 14:26 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Существуют специальные упражения, которые нужно выполнять каждый день. Так же рекомендую прокапать капельки восстанавливающие, только не дольше трёх недель. А вообще нужно сделать полный медосмотр, зрение может портиться из-за того, что у вас повышенное нижнее давление https://gipertoniya.guru/izmerenie/povyshennoe-nizhnee-davlenie/ или проблемы иного рода.

lizzДата: Среда, 21.02.2018, 18:55 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Да, можно делать специальные упражнения и принимать определенные витамины, которые предназначены для органа зрения. Не стоит унывать, потому что сегодня вполне можно воспользоваться линзами, чтобы скорректировать зрение и иметь красивый внешний вид. Рекомендую выбрать прозрачные контактные линзы.

Lana4512Дата: Понедельник, 02.04.2018, 15:28 | Сообщение # 8
Яселька (3 года)
Смотря какой диагноз у вас, тут однозначно нужно посетить офтальмолога и у него совета спрашивать о конкретно вашем случае. Мне глазорол http://artlife-market.ru/1_glazorol-90-kapsul назначали, когда только начала развиваться близорукость. Мне помог, но это очень индивидуально, у меня не запущено все было.

DavifaДата: Понедельник, 02.04.2018, 17:41 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Меньше находиться возле экрана телевизора!

larisabelДата: Вторник, 03.04.2018, 23:34 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Проблемы со зрением могут быть наследственным или из-за стресса теряться ,нужно причину выявить сначала ,а потом лечить .

OlgaLeezДата: Четверг, 05.04.2018, 01:17 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Я также рекомендую обратится в глазную клинику доктора Беликовой https://belikova.net , запишитесь на прием и Вам помогут подобрать линзы или очки правильно, или же просто сделают лазерную коррекцию зрения если захотите и финансы позволят!

TamaraPetrovnaДата: Пятница, 04.05.2018, 10:38 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
а чем вам линзы не нравятся?

lizzДата: Среда, 06.06.2018, 14:41 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Мне надо было недавно по поводу зрения ребенка в интернете найти информацию, и куда можно обратиться за помощью. Что-то на многих сайтах навязывают консультации, которые явно отдают коммерческим оттенком. Пришлось изрядно постараться, пока сайт хороший нашли, где http://www.detskoezrenie.ru/ все о детском зрении хорошо описано. Более того, ребята отличный проект реализовали - собрали базу надежных клиник, куда мамочка с ребенком без проблем может обратиться за помощью. Удобный поиск и много полезной информации.

wellyДата: Четверг, 07.06.2018, 12:38 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Можно купить комплекс с черникой, хорошо помогает для зрения и как профилактика действует.

Anastasia34Дата: Среда, Сегодня, 09:10 | Сообщение # 15
Грудничок (3-6 мес.)
Я думаю, лучшим советом будет сходить к доктору, причин проблем со зрением может быть масса

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Как улучшить зрение?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb