Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Рак ребер
Рак ребер
LolitaMoreДата: Вторник, 23.01.2018, 12:34 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, у моей сестры периодически повышалась температура, потом начались боли в груди и после диагностики, ей поставили диагноз – рак ребер. Сейчас мы все выбираем клинику, где ей смогут сделать операцию. Может, кто-то посоветует.

marishkamurДата: Вторник, 23.01.2018, 12:43 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Если есть деньги, то можно поехать в израильскую клинику. Там очень хорошая наработанная база, работают врачи с большим опытом. Но, можно попробовать найти толкового хирурга и у нас. Какая стадия рака? Как вариант, вот на этом ресурсе http://www.zendoc.ru/disease....k-reber можете не только прочитать о том, что такое рак ребра, симптомы и признаки, но и посмотреть список клиник, которые проводят такие операции.

KarolinakuДата: Вторник, 23.01.2018, 13:11 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Автор, химию уже делали сестре? Сколько ей лет? Рак ребер может поражать разные виды тканей. У нее уже задета вегетативная система? Я знаю девочку, которой вылечили рак ребер на начальной стадии в московской клинике.

LaraMishaДата: Вторник, 23.01.2018, 13:15 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Ищите не клинику, а опытного врача. Лучше всего ориентироваться на отзывы пациентов, которые уже перенесли подобные операции. Кстати, после них идет очень сложный реабилитационный период.

Irina2018Дата: Вторник, 23.01.2018, 21:59 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
о боже, первый раз за рак ребер слышу. неужели и такой вид рака бывает sad

AdeliaДата: Вторник, 23.01.2018, 22:45 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Тоже не слышала такого названия. Ужас какой(((

yulia163Дата: Среда, 24.01.2018, 13:49 | Сообщение # 7
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Советую вам обратится в клинику в Германии http://webspital.ru/ , ведущие специалисты в этой области, не так давно мой брат победил эту болезнь благодаря этой клинике.

NANEE4KAДата: Четверг, 25.01.2018, 10:33 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Ужас первый раз слишу

braun_veronichkaДата: Пятница, 26.01.2018, 19:30 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата LolitaMore ()
Девочки, у моей сестры периодически повышалась температура, потом начались боли в груди и после диагностики, ей поставили диагноз – рак ребер. Сейчас мы все выбираем клинику, где ей смогут сделать операцию. Может, кто-то посоветует.

Сочувствую, это действительно страшно. Самое главное - вовремя начать лечение. Если выявить все своевременно, то вылечиться вполне возможно. Здесь httрs://www.doktorisrael.ru/prices-box/ вы сможете ознакомиться с лучшими клиниками в Израиле, сравнить цены и подобрать наиболее оптимальный вариант. Моя коллега по работе подобрала с помощью данного сервиса хорошую клинику, сейчас все в порядке, лечение оказалось эффективным.

KaralekДата: Понедельник, 29.01.2018, 16:38 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
я думаю не стоит экономить на деньгах если речь идет о вашей жизни, у нас вот когда дочка заболела раком то мы сразу вылетели в Израиль в онкологический центр

FransiДата: Понедельник, 29.01.2018, 16:41 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Онкология — это серьезное заболевание, которое может повлечь нежелательные последствия. 

Liliya123Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:07 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Как жаль.

Сообщение отредактировал Liliya123 - Понедельник, 29.01.2018, 22:10

Irina9DДата: Понедельник, 29.01.2018, 22:10 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
На самом деле я думаю что для каждого из нас данный диагноз как гром среди ясного неба, не дай Бог кому-то его услышать в жизни, и не важно ваша эта жизнь или близких, больно одинаково. Попробуйте обратится сюда http://israel-doctor.info/vse-vrachi , хорошие специалисты, проконсультируют вас в вашем вопросе. Самое главное - это не вешать нос, и не терять надежду. Онкология-это ведь не приговор, главное верить в это всей душой, поддерживайте сестру, ей сейчас это очень нужно.

albelen75Дата: Среда, 22.08.2018, 20:07 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
где купить лекарство кселода?

KateBluДата: Среда, 22.08.2018, 23:19 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Вот посмотрите тут https://m.aptekadoctor.com/xeloda-500mg-120tab .  Это цитостатик, то есть препарат, убивающий злокачественные клетки. Попадая в организм, он активизируется и уничтожает их. Почитайте инструкцию обязательно и проконсультируйтесь с врачем это важно.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Рак ребер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb