Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Дарсонваль
Дарсонваль
Ulya19Дата: Вторник, 28.11.2017, 13:59 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хотела бы себе попробовать эту процедуру, но так как это все таки ток (я прочла) то страшно, а отзывы хорошие. Кто пробовал лично?

KroshkaSДата: Вторник, 28.11.2017, 19:10 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
а что тут страшного? мне бы любые процедуры я бы пошла, да финансов нету)

annamaxДата: Вторник, 28.11.2017, 20:28 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Тоже слышала про хорошие отклики у коллег с работы, но сама пока не нуждаюсь в таком)

Karolina88Дата: Вторник, 28.11.2017, 22:02 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я могу высказаться на эту тему, шла на процедуры по здоровью, но так как я человек достаточно любопытный, то не могу молча лежать и ждать сеанса, а болтаю с врачом. Но у меня вообще интересный случай, так как в клинику я пошла не простую, а курс биоэнергетического массажа http://baiyun.info/metody-lecheniya/bioelektricheskij-massazh проходила в клинике “Бай Юнь” Это китайская медицина и врачи там тоже китайцы, не вижу ничего плохого, просто вдоволь наговориться не получилось, но мне показали буклеты, где написано подробно что делали, а это и дорсонваль (слабые токи) и иглотерапия в одном флаконе. Можете верить или не верить в “волшебство”, но боли головные у меня прекратились и утром встаю на работу полная сил, а не как разбитое корыто.

lusasidorovaДата: Среда, 29.11.2017, 10:51 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Покупала аппарат дарсонваль, сломался через два месяца. Фуфло полное, не советую

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Дарсонваль
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb