Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » что это??
что это??
MargaritaRitaДата: Понедельник, 06.11.2017, 00:10 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
что такое кальцинаты в паренхиме печени и как понять. насколько это вообще опасно??

Лолита647Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:53 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
я слышала о таком явлении, у моего соседа, вроде был этот недуг, но насколько я знаю, это можно корректировать медикаментозно!

Нинулька65Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:39 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Цитата MargaritaRita ()
что такое кальцинаты в паренхиме печени и как понять. насколько это вообще опасно??

Кальцинаты в паренхиме печени - это не очень-то позитивное явление, я думаю. что вы и сами это понимаете! Кальцинаты появляются в том случае, если у человека в организме долгое время были паразиты и в местах, где они поражали орган, образуются специфические рубцы, которые в последствие и обрастают соляными отложениями, которые и называются кальцинатами. вот здесь http://infopechen.ru/bolezni/drugie/kaltsinaty-v-pecheni.html можно почитать побольше об этом, в частности, здесь есть уйма рекомендаций по поводу лечения кальцинатов, можно сделать так, чтобы они больше не появлялись, поверьте))

AmabileДата: Четверг, 09.11.2017, 00:17 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Цитата MargaritaRita ()
wacko

veraTRДата: Суббота, 11.11.2017, 10:30 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
То есть это излечимо

Форум » Беременность » Здоровье мамы » что это??
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb