Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » кто знает?
кто знает?
Нинулька65Дата: Четверг, 02.11.2017, 16:58 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, кто в курсе, насколько цистит опасен во время менопаузы?

MargaritaRitaДата: Понедельник, 06.11.2017, 00:03 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
ну цистит в принципе мне кажется одинаково опасен как при менопаузе так и при более молодом возрасте....это же не зависит одно от другого

Лолита647Дата: Понедельник, 06.11.2017, 00:07 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Ну вообще, лично я знаю, что при наступлении менопаузы циститы значительно учащаются, что в принципе закономерно и объясняется анатомически. Но говоря о том, насколько это опасно, сложно сказать однозначно, ведь цистит - сам по себе опасен тем, что он может перетечь в хроническую фазу и доставлять намного больше неудобств. Вот здесь http://prourinu.ru/nedugi/vospaleniya/menopauza-i-tsistit.html есть отличный ресурс, который посвящен характерным симптомам, методам диагностики, и лечению цистита при менопаузе. как оказалось, действенными могут оказаться даже народные методы!

ValeriyaDДата: Среда, 08.11.2017, 22:31 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Цистит опасен в любом возрасте, хоть вам 15 хоть 46! Лечить его нужно, запускать не в коем случае нельзя, иначе может перейти в хроническую стадию.

AmabileДата: Четверг, 09.11.2017, 00:16 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата Нинулька65 ()
Девочки, кто в курсе, насколько цистит опасен во время менопаузы?
цистит лечить нужно не зависимо от менопаузы

ItinnaynДата: Четверг, 09.11.2017, 10:24 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цистит опасен всегда. Лучше начать лечить его сразу, что б не было всяких осложнений

vydpekkerДата: Четверг, 09.11.2017, 10:40 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цистит опасен всегда и в любом возрасте. Как только появились первые признаки цистита, я вам рекомендую выпить отвар из полевого хвоща , она обладает мочегонным эффектом и сделать настойку из можжевельника и  тысячелистника. Все эти средства помогут усилить выделение мочи и уменьшат воспаление мочевого пузыря. Подробнее о этих травах можете почитать вот тут http://1pocistitu.ru/lecheniye/narodnye/travy Еще очень хорошо помогают ванны. Я обычно принимаю ванну с чистотелом.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » кто знает?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb