Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Чем успокоить нервы
Чем успокоить нервы
LenaSMДата: Среда, 18.07.2018, 16:01 | Сообщение # 31
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=Inna44;654179]ht[/quote] Cсылка неактивная в вашем сообщении... А вот про такой кубик впервые слышу, но мне кажется что это классная вещь, интересная такая...

AnettДата: Воскресенье, 22.07.2018, 11:37 | Сообщение # 32
Годовасик (1 год)
Психоэмоциональное расстройство обычно так просто не приходит. При https://hyperprolactinemia.ru/ заболевании нарушении гормонального фона как раз такое проявление и есть.

yulia163Дата: Понедельник, 23.07.2018, 15:11 | Сообщение # 33
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Можно всё что и при обычном состоянии, но с травками поосторожней, например мяту нельзя.  Можно валериану, «Новопассит», «Персен». Но самостоятельно назначать себе успокоительное при грудном вскармливании нельзя. Слишком опасны могут быть нежелательные эффекты приема этих препаратов.

qwer63Дата: Понедельник, 23.07.2018, 15:15 | Сообщение # 34
Школьник (7-16 лет)
Награды: 1
У меня тоже с нервами не порядок, ко всему я кофеманка) Хотя, конечно, знаю, что много пить кофе вредно, но ничего поделать не могу. Пробовала и на цикорий переходить, и на кофейные напитки, но не то. А кто-нибудь пробовал такой напиток как чага? Я недавно прочитала о нем здесь https://chagasell.com/gde-primenyayut.html . Пишут, что он тоже отдаленно напоминает кофе и очень полезный для здоровья и для нервной системы. Интересно было бы попробовать, но он мне как-то встречался в магазинах...

каролина45Дата: Пятница, 27.07.2018, 22:34 | Сообщение # 35
Грудничок (3-6 мес.)
[quote=Zavualov;651887]А я пропил таблетки "Афобазол" и сменил таки работу теперь чувствую себя нормально[/quote]
спасибо!

Nelli333Дата: Понедельник, 30.07.2018, 20:15 | Сообщение # 36
Новорожденный (0-3 мес.)
После развода с мужем у меня конкретно сдали нервы. Я стала нервной, раздражительной, стала срываться на детей. Валерьянка и пустырник не действуют, посоветуйте эффективный препарат,боюсь в психушку попасть.

hanniДата: Четверг, 16.08.2018, 22:50 | Сообщение # 37
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Nelli333 ()
После развода с мужем у меня конкретно сдали нервы. Я стала нервной, раздражительной, стала срываться на детей. Валерьянка и пустырник не действуют, посоветуйте эффективный препарат,боюсь в психушку попасть.
Попробуйте сироп Пассамбра Эдас 306 он натуральный, не вызывает привыкания. Но нужно именно курс пропить, моментально он результат не дает.

rozalindaДата: Среда, 29.08.2018, 22:28 | Сообщение # 38
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата yulia163 ()
Можно всё что и при обычном состоянии, но с травками поосторожней, например мяту нельзя.  Можно валериану, «Новопассит», «Персен». Но самостоятельно назначать себе успокоительное при грудном вскармливании нельзя. Слишком опасны могут быть нежелательные эффекты приема этих препаратов.
Из успокоительных вам могу порекомендовать настойку пустырника. Я даже сама собираю эту траву, высушиваю и готовлю из неё разные отвары, они очень полезны для пищеварения и успокоения нервов! Вот фото растения пустырник https://silatrav.info/2017/06/kak-vyiglyadit-trava-pustyirnik . Еще называют это растение - собачья крапива!

Inna85Дата: Вторник, 04.09.2018, 16:04 | Сообщение # 39
Новорожденный (0-3 мес.)
Года 4 проработала в отделе, где начальница была просто самодура, плохо так говорить, но это правда. Истерики закатывала по любому поводу, я на работу шла как на каторгу. Как только не пыталась не нервничать, старалась свести общение на минимум, из-за этого все еще хуже становилось, т. к. она наоборот обижалась, что ее игнорируют, не обращала внимания на ее поведение, чай успокоительный пила на работе, на теанине эваларовском сидела. Вроде нервы то успокаивались, а начальница то тем временем на пенсию не спешила, т.е. проблема была все равно. Работу сменить не могла, т. к. зарплата была хорошая, а у меня ипотека. В итоге за 4 года я так и не привыкла, хоть и научилась быть спокойной, но сбежала оттуда при первой же возможности. В общем к чему я, никогда не нужно работать там, где вам плохо, ни за какие деньги. Сейчас я получаю меньше, но ни на секунду не пожалела, что ушла. cool

DianaSomovaДата: Среда, 05.09.2018, 11:21 | Сообщение # 40
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне помогает чай с мелиссой, ну и валерьянка, конечно же))

натэлла777Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:45 | Сообщение # 41
Грудничок (3-6 мес.)
Спасибо за советы, пригодятся

1215tДата: Понедельник, 10.09.2018, 23:10 | Сообщение # 42
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата hanni ()
Попробуйте сироп Пассамбра Эдас 306 он натуральный, не вызывает привыкания. Но нужно именно курс пропить, моментально он результат не дает.
А его врач назначает? и сколько длиться курс?

KatrinFirstДата: Вторник, 11.09.2018, 16:51 | Сообщение # 43
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата 1215t ()
А его врач назначает? и сколько длиться курс?

Я тоже пью, мне хорошо помогает уснуть, посоветовал врач на участке, сказал что обычно принимают не меньше 3 мес. Раньше помню как проснусь в 3-4 ночи и глаза по 5 рублей, не сомкнуть. Сейчас давно такого нет. Я пью наверно пол года где-то, он привыкания не вызывает поэтому можно пить сколь угодно долго

kurtuaznayaДата: Четверг, 13.09.2018, 16:10 | Сообщение # 44
Новорожденный (0-3 мес.)
Ко всему выше скзаанному бы еще добавила Пустырник Форте Эвалар. Хорошее натуральное успокоительное с довольно быстрым действием)

КларикаДата: Пятница, 14.09.2018, 13:48 | Сообщение # 45
Годовасик (1 год)
У меня тоже бывают стрессы, но часто я их снимаю или отдыхом (хотя это редко) или я себе приобрела такой препарат как «Silvergard». Его принцип в том, что он может легко снять не только усталость а и борется со стрессом. Также он очень хороший природный антисептик. А так как сейчас осень и смена климата, воздуха преследует нас по всюду, то просто предохранить организм от нежелательный болезней можно и даже нужно. Вся изюминка в нем в том, что он имеет в себе частицы наносеребра. Советую мамочки, не пожалеете:  https://sreda.shop/catalog....vergard

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Чем успокоить нервы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb