Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Чем успокоить нервы
Чем успокоить нервы
MargariTTaДата: Четверг, 19.10.2017, 18:15 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Нервы у меня пошаливают. Работаю склиентами и сейчас, осенью, они все чаще попадаются более  конфликтные, чем обычно. Сменить работу пока возможности нет, поэтому надо как-то помогать себе Таблетки типа Персена или Новопассита на меня не действуют (как-то во время аттестации выпила разом 6 таблеток и как тряслась, так и продолжала трястись)... Валерьянку или пустырник, чтоб подействовали, нужно чуть ли не по пол флакона выпить. Становиться неврастеничкой мне совсем не хочется. Может у вас есть какие-то рецепты, народные методы как успокоить нервы, перестать дергаться  или хотя бы не так остро реагировать на грубость и хамство? Поделитесь, пожалуйста, опытом, буду очень благодарна.

Сообщение отредактировал MargariTTa - Четверг, 19.10.2017, 18:16

ZavualovДата: Пятница, 20.10.2017, 10:01 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
А я пропил таблетки "Афобазол" и сменил таки работу теперь чувствую себя нормально

MarcelinaДата: Пятница, 20.10.2017, 10:07 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я очень понимаю вас, у меня один период было подобное состояние. И пить успокоительные я на отрез отказывалась. Я купила натуральное успокоительное средство. В аптеке, И пила его. Называется эта трава СилваДепрекс тут можно почитать. Оно очень хорошо помогает. Так же хорошо помогает заснуть и вы точно перестанете нервничать и переживать. Испытала на себе.

burlovkinaДата: Суббота, 21.10.2017, 16:18 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Меня хорошо успокаивает чай с ромашкой или мятой или таблеткивалерианы.

Нинулька65Дата: Понедельник, 23.10.2017, 22:03 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
пейте разные успокаивающие травки, вообще должно помочь! я лично не адепт такого, но в этом случае это вынужденная мера

romashka1Дата: Вторник, 24.10.2017, 14:20 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Здравствуйте! На негатив стараться не реагировать, понимаю что сложно.. попейте пассифлору эдас -111. она только на натуральных травах и стоит недорого. 3 раза в сутки по 5 капель , можно растворить в воде или накапать на сладкое. В свое время она мне очень помогла.

Lana4512Дата: Вторник, 24.10.2017, 15:58 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
У меня тоже крайне нервная работа, а на клиента ведь орать не будешь)) Я уже дошла до такого состояния, что не просто травки пила, а к врачу пошла. Она мне и прописала l тирозин, он тоже безвреден - это гомеопатия, но от него нет заторможенности, как от других успокаивающих препаратов. Он на оборот придает сил и энергии. Здесь http://now-foods.ru/now-l-tyrosine-tirozin-500-mg.html можете сами о нем всю информацию почитать.

SoffaДата: Вторник, 31.10.2017, 23:01 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Афобазол - довольно сильный препарат, его не назначают просто для успокоения, а при серьезных нарушениях психики, грубо говоря. Наиболее безвредным будет вариант обратиться к психотерапевту или психологу https://docdoc.ru/clinic/spec/psihologiya, чтобы вам прописали наиболее подходящие препараты или методики расслабления и снятия стресса.

VendiДата: Среда, 01.11.2017, 11:23 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
У меня в августе нервный срыв на работе был , ушла в йогу с головой немного попустило

жужаДата: Понедельник, 06.11.2017, 14:19 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Цитата Vendi ()
У меня в августе нервный срыв на работе был , ушла в йогу с головой немного попустило
Очень поддерживаю, я только так и спасаюсь. Но я больше на пилатес нажимаю )

ольга33Дата: Вторник, 07.11.2017, 16:47 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне одна знакомая посоветовала попить настой из мокрицы http://nmedic.info/story/mokrica , она славится своей способностью восстанавливать нервную систему человека, утолять сильную боль, благоприятно воздействовать на сердечные сосуды и работу сердца. Для укрепления нервной системы, при предменструальном синдроме отлично подойдет отвар из мокрицы: для отвара вам необходимо взять 2 ст.л. мокрицы и залить их стаканом кипятка. После, залитую траву нужно прокипятить на слабом огне около 10 минут. Настаивайте отвар 20-30 минут, процедите его через марлевую ткань и выпивайте по ¼ стакана трижды в день до приема пищи.

LuciaДата: Среда, 08.11.2017, 13:04 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Девочки, пейте Глицин. его даже малышам можно. Он улучшает работу мозга и потихоньку успокаивает нервы.
Правда, надо долго принимать, от месяца до трех.
У меня одно время от него наступало счастье. Хоть могла перестать хотеть всех поубивать))

super_babyДата: Четверг, 09.11.2017, 00:59 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
а из-за чего у вас нервы то так ?у вас депрессия ? попробуйте сначала расставить все по полочкам или собрать мысли в кучу и последовательно действовать. нервничать очень плохо. может и давление подскочить не хило. кстати я читала на http://etodavlenie.ru/prepara....ii.html ,что как раз таки валерьянка успокаивает хорошо,но только если пить капли. только не передозируйте,потому что потом можете и на день уснуть)

Сообщение отредактировал super_baby - Четверг, 09.11.2017, 01:00

veraTRДата: Суббота, 11.11.2017, 09:59 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Не получается зачать ребёнка....прочитала что может быть из за стресса....у меня работа напряженная....вечный стрес, лечится таблетками?

Сообщение отредактировал veraTR - Суббота, 11.11.2017, 10:20

Inna44Дата: Понедельник, 13.11.2017, 19:59 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=MargariTTa;651854]Нервы у меня пошаливают. Работаю склиентами и сейчас, осенью, они все чаще попадаются более  конфликтные, чем обычно. Сменить работу пока возможности нет, поэтому надо как-то помогать себе Таблетки типа Персена или Новопассита на меня не действуют (как-то во время аттестации выпила разом 6 таблеток и как тряслась, так и продолжала трястись)... Валерьянку или пустырник, чтоб подействовали, нужно чуть ли не по пол флакона выпить. Становиться неврастеничкой мне совсем не хочется. Может у вас есть какие-то рецепты, народные методы как успокоить нервы, перестать дергаться  или хотя бы не так остро реагировать на грубость и хамство? Поделитесь, пожалуйста, опытом, буду очень благодарна. [/quote]

Иногда не стоит травить себя лишней химией. Как ни странно, но мне иногда помогает вот такой вот кубик http://otzyvov.net/otzyv-tovary/fidget-cube-igrushka-dlya-snyatiya-stressa.html. Отзывы соответствуют. Попробуйте и вы может поможет

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Чем успокоить нервы
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb