Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » после родов сильно испортились волосы и кожа
после родов сильно испортились волосы и кожа
ImGoodДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:55 | Сообщение # 31
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
У моей тёти во время беременности, возникли проблемы с волосами и ногтями, которые продолжились и после родов. Отиличный результат тётя увидела после прохождения курса приёма лекарства фамвиталь http://безен.рф/drugs/famvital/ , в составе которого множество различных витаминов, для укрепления волос и ногтей, а так же поддержания здоровья кожи, и улучшения общего самочувствия.

IrinaEvtushenkoДата: Среда, 11.04.2018, 13:54 | Сообщение # 32
Непоседа (2 года)
На Лэтуаль есть такое замечательное средство - MACADAMIA. Стоит чуть более 2000 рублей и оно стоит этих денежек. Вот оно https://www.letu.ru/uhod-za....on=push маселко для восстановления волос. Так же отлично помогают кокосовые масла/молочко. При заказах с Лэтуаль используйте кэшбэк https://bonuspark.ru/site/letu так будет экономнее.

Юля_юляДата: Среда, 11.04.2018, 19:53 | Сообщение # 33
Детсадовец (4-7 лет)
это нормально, ребенок все витамины вытягивает из мамы, так что поле родов организм очень слаб.

lusasidorovaДата: Среда, 27.06.2018, 08:55 | Сообщение # 34
Годовасик (1 год)
Есть замечательное средство - курс жидких пробиотиков от вектор биальгам, после 40 дней приводит в норму женский организм, за счет очищения кишечника кожа становится чистой, волосы укрепляются и не выпадают. Попробуйте

irinarogina7Дата: Вторник, 31.07.2018, 16:13 | Сообщение # 35
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 2
Кстати, мне после родов очень помог hask аrgan оil восстанавливающий шампунь для волос с аргановым маслом, сыворотка для укрепления корней и защиты волос Marlies Moller и питательный уход для тела Caudalie, всё это я заказывала и заказываю через интернет-магазин https://iledebeaute.ru/shop.

jenikaДата: Вторник, 31.07.2018, 17:05 | Сообщение # 36
Новорожденный (0-3 мес.)
какие витамины лучше принимать?

Lana4512Дата: Понедельник, 27.08.2018, 03:07 | Сообщение # 37
Детсадовец (4-7 лет)
Если выпадают волосы, то это не просто так и есть на то причина. По этому обязательно нужно сдать анализы. У меня такое было и у меня это было связано с тем, что упал иммунитет и были проблемы с обменом веществ. Мне прописали биотин и я его купила  http://now-foods.ru/now-biotin-5000-mcg-biotinin-500-mg.html здесь. И ближе к зиме хочу опять пропить курс витаминов

RybkaДата: Понедельник, 27.08.2018, 12:41 | Сообщение # 38
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Вот и у сестры такая же ситуация. Даже не знаю чем тут и помочь можно...

Верони4каДата: Понедельник, 27.08.2018, 12:42 | Сообщение # 39
Годовасик (1 год)
Мне бы и самой сейчас опытны совет по восстановлению кожи и волос не помешал.

ANUSHKAДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:12 | Сообщение # 40
Непоседа (2 года)
Цитата Верони4ка ()
Мне бы и самой сейчас опытны совет по восстановлению кожи и волос не помешал.

Уже давно известно, что недостаток кислорода в крови ведёт к существенным нарушениям обменных процессов в организме и является причиной многих заболеваний. В том числе и хронических. Поэтому и восстановление кожи и волос требует основательно подхода. Я лично кислородные коктейли употребляла. Заказала себе в интернет-магазине "БРАВОКИСЛОРОД" концентратор кислорода Armed 7F-1L https://bravokislorod.ru/catalog....poom_1a . К нему в подарок ещё и кислородный миксер шёл. Так, что получилось очень выгодно) Коктейли пила 1-2 раза в день. И результат себя долго ждать не заставил) К тому же и мои хронические заболевания стали без обострений протекать. Так, что теперь вкусные и полезные коктейли в целях профилактики тоже принимаю.

DianaSomovaДата: Среда, 05.09.2018, 11:35 | Сообщение # 41
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня как-то само собой все со временем восстановилось.

AlonachkaДата: Пятница, 30.11.2018, 16:44 | Сообщение # 42
Годовасик (1 год)
Мне помог витамин Д3. После того как поняла, что организму не хватает чего, лезли волосы, ногти были в плохом состоянии, да и цвет кожи не очень. Сдала все необходимы анализы, оказалось что не хватает витамина Д. Назначили мне Аквавит Д3, по 3 капли в день. Принимать нужно пока 2 месяца.

Мисс_ДугласДата: Среда, 12.12.2018, 12:02 | Сообщение # 43
Ползунок (6-9 мес.)
У меня тоже были проблемы с кожей после родов - она стала жирной, появились воспаления( гормональный фон поплыл, оказывается. Прошло со временем, а пока гормоны приходили в норму, я пользовалась ретасолом (не кормила тогда уже), он здорово помог убрать воспаления и уменьшить жирность кожи

НюточкаДата: Четверг, 13.12.2018, 12:05 | Сообщение # 44
Ползунок (6-9 мес.)
Ой, у меня тоже после родов все поехало. И кожа стала жирной, и волосы. Врач сказал, что со временем гормоны сами на место станут. Вот пока становились, я пользовалась вместо обычного шампуня лечебным нафтадермом, а для лица брала косметику для жирной кожи

Ольга_СувороваДата: Среда, 09.01.2019, 14:30 | Сообщение # 45
Грудничок (3-6 мес.)
Нюточка, и сколько у Вас это времени заняло? Таблетки пили какие-нибудь? Шампунь быстро помог или без лечения он не давал эффекта? Я просто посмотрела, не дешевый он, не хочется деньги на ветер выбрасывать

Форум » Беременность » Здоровье мамы » после родов сильно испортились волосы и кожа
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb