Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » после родов сильно испортились волосы и кожа
после родов сильно испортились волосы и кожа
MalorneДата: Четверг, 19.10.2017, 12:44 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
после родов сильно испортились волосы и кожа, знаю, что у многих так, но у меня и губы стали очень сухие, на ветре и холоде в один момент воспаляются. Раньше такого не было никогда. Подскажите, как за такими губами ухаживать теперь, кто сталкивался?

KvickyДата: Четверг, 19.10.2017, 12:47 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Гугл в помощь

MalorneДата: Четверг, 19.10.2017, 12:49 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
в декрете некогда самостоятельными маркетинговыми исследованиями заниматься ))

MikaelaДата: Четверг, 19.10.2017, 12:53 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
попробуйте кармекс. супер! мягкий, не липкий! на зиму - самый лучший вариант! перепробовала массу вариантов, но кроме него ничего не понравилось

MalorneДата: Четверг, 19.10.2017, 13:00 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
А какой именно вы берете и где, посмотрела много разных есть

MikaelaДата: Четверг, 19.10.2017, 13:05 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
для меня это непринципиально, с клубничкой приятный, с гранатом есть, но по эффекту они одинаковые все, разница только в запахе. чаще всего покупаю в гипермаркете "лента", иногда в «иль де ботэ»

MalorneДата: Четверг, 19.10.2017, 13:09 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
поняла

EvaSDДата: Четверг, 19.10.2017, 23:35 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Меня кармекс только и спасал. После родов так же были проблемы с волосами, кожей..но спустя месяцев 8...все нормализировалось)

MarcelinaДата: Пятница, 20.10.2017, 10:04 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Больше рыбий жир пить.

LaraMishaДата: Суббота, 21.10.2017, 18:52 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Скорее всего, коже, волосам и ногтям не хватает витаминов. Вам надо обратиться к врачу, чтобы он подобрал Вам хороший комплексный витаминной комплекс. Дополнительно, как метод экстренной помощи, попейте витамин Е, рыбий жир и коллаген 1 и 3 типов. Также неплохо добавить гилауронку. Кстати, я нашла здесь https://mnogo-sil.ru/services/ онлайн калькуляторы расчета суточной нормы витаминов. Зайдите в раздел здоровье и посмотрите. Кроме того, хорошо бы пересмотреть питание. Уберите сладкое, жаренное, соленое и мучное.

SoffaДата: Среда, 01.11.2017, 10:00 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Касаемо губ - покажитесь дерматологу на всякий случай http://spb.docdoc.ru/doctor/dermatolog. Это может быть не просто реакция на холод, а кожное заболевание или даже аллергия. И витамины тоже надо попить, они никогда не помешают, особенно в зиму.

VendiДата: Среда, 01.11.2017, 11:07 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Я купила рібий жир в капсулах и за три месяца волосы востановились

Лолита647Дата: Среда, 01.11.2017, 18:22 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата Malorne ()
после родов сильно испортились волосы и кожа, знаю, что у многих так, но у меня и губы стали очень сухие, на ветре и холоде в один момент воспаляются. Раньше такого не было никогда. Подскажите, как за такими губами ухаживать теперь, кто сталкивался?

скорее всего после родов у вас нарушился гормональный фон и это очень серьезно!

Нинулька65Дата: Среда, 01.11.2017, 18:26 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Цитата Malorne ()

Скорее всего, речь идет о неправильном послеродовом восстановлении, а точнее - у вас дефицит витаминов и микроэлементов, а возможно даже гормональные нарушения. Почитайте вот здесь https://sberemennost.ru/after/ как правильно восстановить свой организм после родов, что нужно сделать. чтобы чувствовать себя хорошо. Главное - сдайте анализы на гормоны, это многое покажет! Ни в коем случае не затягивайте, иначе ситуация может усугубиться.

жужаДата: Понедельник, 06.11.2017, 14:17 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Так это нормально, такое часто бывает и у многих. Побольше витаминов и разных полезных процедур.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » после родов сильно испортились волосы и кожа
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb