Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Пластический хирург
Пластический хирург
lyudaisaevaДата: Среда, 27.09.2017, 08:48 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Online
Добрый день, уважаемые форумчанки! Хотела бы узнать ваше мнение к пластике. Кто и какие делал и делал ли вообще пластику? Посоветуйте хорошего пластического хирурга.

Shura82Дата: Среда, 27.09.2017, 08:51 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А у вас какие проблемы? Или вы просто спрашиваете?

lyudaisaevaДата: Среда, 27.09.2017, 08:53 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Особых проблем нет. Просто понимаю, что с возрастом мне понадобится контурная пластика. Думаю вот сходить на консультацию для начала.

Shura82Дата: Среда, 27.09.2017, 08:59 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Сходить на консультацию правильное решение. Я вот делала себе нос. Меня не устраивала форма носа. Очень сильно боялась и сомневалась. Но Саратовцев Дмитрий Михайлович сразу меня расположил на позитив. Всё разложил по полочкам. Рассказал и показал в чем проблема. Сделали всё аккуратно. Результатом я довольна и очень благодарна Дмитрию.

SvetlanaMelokДата: Среда, 27.09.2017, 18:23 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Статус: Offline
Здравствуйте) Я сталкивалась с пластическим хирургом только во время операции по устранению лопоухости у моего дитятки) Делали ее нам в детском мед.центре http://1dmc.ru/guest/stati/717-lopouhost-u-detei. Я очень довольна результатом и выбором. Насчет пластики у взрослых не сталкивалась, но хочу узнать побольше давно хочу подправить себе носик  wink

Ольга88Дата: Вторник, 17.10.2017, 15:48 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Статус: Offline
Я пока не вижу необходимости обращаться к пластическому хирургу, может позже что-то придется подтянуть, что-то подправить, но не факт что я на это решусь. Это если что-то нужно для здоровья подправить. У подруги был сильный храп - ей исправляли перегородку в этом центре - https://telaviv-clinic.ru/clinic/department/plasticheskaya-khirurgiya/. Уже почти полгода прошло после операции - у подруги нет даже легкого похрапывания.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Пластический хирург
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb