Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Виниры
Виниры
Елена11Дата: Пятница, 15.09.2017, 16:18 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Возник вопрос об установке виниров. Кто ставил, подскажите пожалуйста, какие ощущения? Стоит ли такое вмешательство ради белоснежной улыбки?)

СемирамидаДата: Понедельник, 25.09.2017, 22:55 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Сама сейчас стою на распутье - свои желтоватые или белоснежные виниры. Очень хочется что бы были красивые зубы, всегда стеснялась улыбаться.

КасандраДата: Вторник, 26.09.2017, 10:24 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня были большие дистемы между зубами, пожелтевшая эмаль, пару зубов были лишены нервов и имели вообще почти черноватый цвет. Врач предложил мне поставить виниры , чему я безумно рада. Сама установка виниров безусловно не самая приятная, но было из-за чего потерпеть, зубы стали беленькие, ровные, красивые. Первое время постоянно смотрела в зеркальце, любовалась своей новой улыбкой)

Милена35Дата: Вторник, 24.10.2017, 22:12 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
тоже интересно

SoffaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:20 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Сейчас они набирают популярности, так что, если нужно, можете смело ставить. Конечно считаю, что такое вмешательство должно быть обоснованным, например, профессия располагает к тому, но, в принципе, почему бы не обеспечить себе шикарную улыбку надолго? Только в хорошую клинику обращайтесь, чтобы получить максимум качества за ваши деньги: https://docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya.

МилаяЛюдямДата: Воскресенье, 12.11.2017, 22:13 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Сейчас для реставрация зубов по показанию предлагают поставить виниры http://citidenta.ru/content/services/protezirovanie-zubov/viniry.php Конечно же стоит проконсультироваться прежде со специалистом в их необходимости.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Виниры
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb