Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Имплантация зубов
Имплантация зубов
Ketrin78Дата: Пятница, 15.09.2017, 16:15 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня возникла необходимость поставить импланты на 2 зуба. Кто делал, на сколько это болезненная процедура? Прижились ли импланты? В какой именно клинике вы их ставили? Хорошие ли там мастера?

Ирина_БуравченковаДата: Суббота, 23.09.2017, 16:11 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Это далеко не новая процедура. Думаю, что вам нечего бояться. Просто нужно решиться.

DuniaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 10:43 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже не так давно поставила имплант ,дороговато ну зато с зубом, ни чем не хуже своего да и процедура установки вполне терпимая правда я устанавливала в три этапа.

КасандраДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:36 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
После долгих колебаний я таки решилась на имплантацию зубов , и очень этому рада. Поставили четыре имплантанта: два верхних и два нижних жевательных зуба. После процедуры зубы ныли, но терпимо, пила обезболивающие, которые прописал врач. Импланты прижились, сейчас все хорошо, никаких болей и дискомфорта. Считаю, что мне очень повезло с клиникой и особенно с доктором.

fialkkkaДата: Вторник, 26.09.2017, 21:25 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Да, вам действительно повезло.

qwert_yuiopДата: Среда, 04.10.2017, 11:02 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Мне тоже нужно ставить, но как узнала сколько стоит хороший имплантант, то крепко задумалась об альтернативе

RyannaДата: Четверг, 05.10.2017, 14:17 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Конечно не завидую людям которые вынуждены вставлять искусственный аналог зубов. Но в тоже время будет не правильно на этом экономить. По данному вопросу рекомендую обратится в клинику Лигастом http://www.ligastom.ru/implantacia-zubov Здесь способны выполнить имплантацию зубов качественно и на должном уровне. Цены найдете в таблице, по Москве это очень выгодный вариант.

lyudaisaevaДата: Вторник, 10.10.2017, 12:55 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Когда возникает проблема с зубами, то стоимость уже не имеет никакого значения.

Shura82Дата: Вторник, 10.10.2017, 13:04 | Сообщение # 9
Ползунок (6-9 мес.)
У меня недавно возникла такая проблема. Я вставляла себе верхние зубы. Совсем кстати не отличаются от своих. Что касается этапов, то у меня он был один. Я за 24 часа стала обладательницей новых зубов. Обращалась в клинику AMI Clinic. У них новая технология которая позволяет сделать зубы так быстро и очень качественно. К тому же нет никаких ограничений. Я просто помню у меня свекровь делала себе мост, так она месяц ничего не ела. Кстати их работы можно посмотреть на сайте https://ami.clinic/zuby/nashi-raboty/ Ну согласитесь разве это не изумительные работы, просто шедевры.

Сообщение отредактировал Shura82 - Вторник, 10.10.2017, 13:04

Ася_92Дата: Четверг, 19.10.2017, 13:25 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
моя сестра делала имплантацию зуба говорит что врачи попались профессионалы, было не много больно, но потерпеть можно.

SoffaДата: Вторник, 31.10.2017, 23:14 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Процедура неприятная, чего ужа там скрывать. Мало того, растянутая во времени до нескольких месяцев, в зависимости от ситуации и вида имплантов. Не надо бояться, сначала проконсультируйтесь со стоматологами http://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog, узнаете все нюансы и сложности этого дела)

LuciaДата: Среда, 08.11.2017, 13:09 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Девочки, недавно нашла статью, о том, что импланты не обеспечивают такого кровоснабжения, как свои зубы десне. И от этого провисают мышцы и портится овал лица раньше времени.
А у меня испортилась куча зубов, просто раскрошилась после ГВ.
И теперь я хожу в расстройстве(

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Имплантация зубов
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb