Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » домашний уход за кожей лица
домашний уход за кожей лица
inspirationДата: Четверг, 07.09.2017, 12:11 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Никто не спорит, что салонный уход за кожей ничего не сможет заменить. Однако как правило нет времени на это, да и средства не всегда позволяют.  Но салонные средства могут заменить средства для домашнего ухода за кожей лица . Я выбираю Черный жемчуг, очень эффективная косметика

MariLenaДата: Четверг, 21.09.2017, 13:21 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
у меня вполне себе получается большую часть ухода сделать дома, но чистку лица, к примеру, нельзя дома сделать так, чтобы как в салоне было. После пилингов салонных пользуюсь во-первых, кремом от загара с спф минимум 30 (сетафил) и себорегулирующим кремом, чтобы как можно дольше не было переизбытка выработки кожного сала. Ну и мицеляркой больше стараюсь кожу протирать, нежели водой умываться.

LoreniaДата: Пятница, 22.09.2017, 21:08 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
В салонах такие цены, что приходится самой всему учиться. Раз в неделю пилинг, а так каждое утро очищаю кожу и наношу крем, вечером тоже самое. Но думаю с возрастом все же придется обратиться к косметологу. Увы, кожа стареет(

RyannaДата: Среда, 04.10.2017, 22:25 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Домашний пилинг не сравнится конечно с профессиональным. Даже не нужно спорить.

NensiДата: Среда, 04.10.2017, 22:38 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Не стоит забывать что пилинг, это серьезная процедура чистки лица, и домашний вариант может привести к плохим последствиям. Я бы точно не стала практиковать это дома, просто знаю о возможных противопоказаниях. Есть специальные центры https://mociclinica.ru/kosmetologia/pilingi/ пилинг лица на Белорусской. Вот в этом месте можно доверить свое лицо врачу-косметологу.  Кстати предварительно вас могут проконсультировать.

АзаллиЯДата: Пятница, 06.10.2017, 07:33 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
Так скрабы использую покупные. А маски делаю сама.

ValeriyaDДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:34 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Очищение, увлажнение, тонизирование, питание и защита - это то, что нужно вашей коже, независимо от ее типа. Другое дело, с какими именно косметическими средствами вы будете проводить эти три нехитрые процедуры. Тут выбор делать нужно осторожно. Ведь если применять средства, которые не подходят вашему типу кожи, то вместо того, чтобы помочь, неграмотный уход за кожей может только навредить. Для определенного времени года, типа кожи и проблем лица, ежедневное очищение кожи проводится с помощью различных натуральных смесей и компонентов..

romashka1Дата: Вторник, 10.10.2017, 11:29 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
если кожа сильно пересушена, я обычно покупаю радевит в аптеке. он отлично питает и увлажняет.) Даже можно использовать в качестве профилактики от морщин. И стоит недорого.

цихлидаДата: Вторник, 10.10.2017, 16:27 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня крем Лакри для сухой кожи, после месяца использования лицо не пересушенное как раньше, нравится как сейчас выглядит, приятно в зеркало смотреть.

YaZheNaДата: Среда, 11.10.2017, 12:33 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата цихлида ()
У меня крем Лакри для сухой кожи, после месяца использования лицо не пересушенное как раньше, нравится как сейчас выглядит, приятно в зеркало смотреть.
Повезло вам, что крем хороший нашли, я например не могу подобрать. Знаете сколько у меня их было, и все в трубу((( Кожа как была сухой, так и остается. Такого крема как у вас не было, я бы запомнила, название интересное. Для какого он возраста?

kolrikДата: Среда, 11.10.2017, 12:42 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Ryanna ()
Домашний пилинг не сравнится конечно с профессиональным. Даже не нужно спорить.
Да еу конечно, это какой не сравниться с профессиональным? Я такой не встречала.

цихлидаДата: Среда, 11.10.2017, 12:43 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата YaZheNa ()
Повезло вам, что крем хороший нашли, я например не могу подобрать. Знаете сколько у меня их было, и все в трубу((( Кожа как была сухой, так и остается. Такого крема как у вас не было, я бы запомнила, название интересное. Для какого он возраста?
Возрастных ограничений нет, деткам им можно пользоваться и взрослым. У меня даже мамочка купила себе лакри после моих рекомендаций и осталась довольной. Крем не жирный, но питает кожу хорошо. Пока я вижу, что помогает, другие даже смотреть не хочется.

Сообщение отредактировал цихлида - Среда, 11.10.2017, 12:43

EvaSDДата: Четверг, 19.10.2017, 23:33 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Я ухаживаю за кожей лица в домашних условиях, покупаю разные скрабы и крема в аптеке)

Форум » Беременность » Здоровье мамы » домашний уход за кожей лица
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb