Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Посоветуйте хорошие витамины. ГВ завершили
Посоветуйте хорошие витамины. ГВ завершили
KarimovaДата: Пятница, 18.08.2017, 14:14 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Полтора года кормила своего бутуза. Все, титя гудбай. ГВ меня измотало немного, хронически устаю, спать хочу, силы меня покинули. Буду благодарна за отзывы о витаминах, которые вы принимали или бадах. Мне кажется, они помогут мне побороть усталость.

Сообщение отредактировал Karimova - Пятница, 18.08.2017, 14:14

ira34Дата: Вторник, 22.08.2017, 00:03 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Специалисты рекомендуют независимо кормите вы или нет, планируете или в положении:
- Аскорбиновая кислота (аскорутин, витамин С).
- Фолиевая кислота (витамин В9).
- Витамин Е.
Комплекс только врач подсказать может.

SaffaДата: Вторник, 22.08.2017, 21:14 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже долго кормила, почти до двух. Ваше состояние понимаю. Мне помог витаминный комплекс Геримакс энерджи. Это реально питательная подзарядка. Эффект через пару неделек - бегала как мышка в колесе и не уставала)

KarimovaДата: Четверг, 24.08.2017, 18:08 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
Спасибо, а что входит в этот комплекс, какие витамины?

SaffaДата: Четверг, 24.08.2017, 18:42 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
В геримаксе не только витамины, а еще минералы, зеленый чай и женьшень, если я не ошибаюсь. Такой состав - добротный. И всего по одной таблетке в день нужно пить, лучше с утреца.

milanka111Дата: Четверг, 24.08.2017, 22:14 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
При планировании беременности обоим будущим родителям желательно пропить витамины. Особенно важно, чтобы в комплексе витаминов содержалась и фолиевая кислота. Можно и записаться в клинику репродукции АльтраВита , к опытному гинекологу, он проведет осмотр и скажет какие витаминки лучше принимать.

DominicДата: Пятница, 25.08.2017, 15:21 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне гинеколог советовала есть побольше овощей, фруктов, орехов и жирной рыбы. Сказала, что если правильно питаться, витамины не понадобятся.

HaTaliДата: Понедельник, 28.08.2017, 11:29 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Вот здесь https://russiaherb.com/много информации о различных витаминах, почитайте, может подберете себе что-то
подходящее, там так же есть информация, в каких продуктах эти витамины
содержатся, так что вы сможете восстановиться, если будете правильно питаться.
Ну или как вариант можно и пропить нужные витамины, вреда не будет, если,
конечно, без фанатизма.

RyppiДата: Четверг, 31.08.2017, 22:41 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Может вам нужно просто хорошо выспаться и отдохнуть?

Сообщение отредактировал Ryppi - Четверг, 31.08.2017, 22:41

RyppiДата: Четверг, 31.08.2017, 22:42 | Сообщение # 10
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Dominic ()
Мне гинеколог советовала есть побольше овощей, фруктов, орехов и жирной рыбы. Сказала, что если правильно питаться, витамины не понадобятся.
да, в рыбе жирной омега-3 это очень полезно для женщины

LimanovaДата: Четверг, 31.08.2017, 22:47 | Сообщение # 11
Новорожденный (0-3 мес.)
Витамины это химия, а БАДы то вообще что-то из области шарлатанства, ешьте натуральную пищу и вскоре будете себя чувствовать как огурчик.

габриеллаДата: Четверг, 31.08.2017, 22:59 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
Да, это вам не хватает витаминов, да еще и организм ослаб, вы же долго ребенка грудью кормили. Надо поддержать сердце и кровеносные сосуды. Я когда чувствую такую слабость как вы описали делаю лечебную смесь, в нее входит мед, чеснок, лимон http://narrecepti.ru/ochishhenie-sosudov-chesnokom-i-limonom-i-medom/ . Этим средством сосуды отлично чистятся, а значит выравнивается артериальное давление и сердце лучше начинает работать.

Марино4каДата: Суббота, 23.09.2017, 22:22 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Девчонки кто какие витамины принимал во время беременности?

АзаллиЯДата: Пятница, 06.10.2017, 07:32 | Сообщение # 14
Непоседа (2 года)
Цитата Limanova ()
Витамины это химия, а БАДы то вообще что-то из области шарлатанства, ешьте натуральную пищу и вскоре будете себя чувствовать как огурчик.
Согласна! Только натуральное питание поможет восстановить силы организма. Я стараюсь употреблять как можно больше свежих фруктов. Тем более, кормить грудью ребенка я перестала. Могу себе позволить. Ведь малышу нужна здоровая мама. Муж мне покупает в магазине Fruktov целые корзинки с полезными продуктами. Всегда свежие фрукты!

annafoxДата: Вторник, 10.10.2017, 15:17 | Сообщение # 15
Яселька (3 года)
Цитата Karimova ()
Полтора года кормила своего бутуза. Все, титя гудбай. ГВ меня измотало немного, хронически устаю, спать хочу, силы меня покинули. Буду благодарна за отзывы о витаминах, которые вы принимали или бадах. Мне кажется, они помогут мне побороть усталость.
Я принимала специальный комплекс http://orthomol24.ru/catalog....-immun-, за пару месяцев начала чувствовать себя в разы лучше. До этого были такие-же проблемы как и у вас. Я думаю, что так у многих было.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Посоветуйте хорошие витамины. ГВ завершили
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb