Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Противовирусные препараты
Противовирусные препараты
FransiДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:19 | Сообщение # 16
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Про все противовирусные не могу сказать, их ооочень много. Кагоцел пила, в этом году первый раз, помог довольно быстро на 4й день. При чем самочувствие улучшилось, не только температура перестала повышаться. Я не против подобного лечения, тем более убедилась что помогает

ValeriyaDДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:34 | Сообщение # 17
Годовасик (1 год)
Выбор конкретных противовирусных препаратов зависит от того, от какого заболевания вы хотите вылечиться либо провести профилактику! У каждого заболевания свой раздражитель, поэтому нельзя советовать какое-либо универсальное средство, одно противовирусное вам поможет не заболеть гриппом либо вылечиться от него, а на другое заболевание не сможет повлиять ! Например, заболела сначала, не знала чем лечиться, просто почитала какие есть противогриппозные противовирусные препараты, а потом заработала еще большие осложнения! Когда уже пошла к врачу, оказалось, что причина у меня - это стрептококковая инфекция в горле http://infogorlo.ru/zabolevaniya/drugie/streptokokk-v-gorle.html , для неё необходимо было совершенно другое лечение! Мне назначали антибиотики и также жаропонижающие средства ! Поэтому использование не тех противовирусных могло повлечь еще больше осложнения, как сказал мой врач!

кулинкаДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:08 | Сообщение # 18
Годовасик (1 год)
А кто знает после ЭКО какие противовирусные нужно принимать? У меня подруга сделала бесплатное ЭКО https://registr-eco.ru и случайно простудилась, вот сейчас нужно что-то принимать, а что никто не знает.

Милена35Дата: Вторник, 24.10.2017, 22:10 | Сообщение # 19
Новорожденный (0-3 мес.)
я положительно,всегда во время болезней принимаем

Милена35Дата: Вторник, 24.10.2017, 22:11 | Сообщение # 20
Новорожденный (0-3 мес.)
а многие сейчас утверждают,что эффекта от них и не принимают

Анюто4каДата: Пятница, 27.10.2017, 21:33 | Сообщение # 21
Новорожденный (0-3 мес.)
препараты интерфероновой группы

SoffaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:17 | Сообщение # 22
Грудничок (3-6 мес.)
На данный момент из противовирусных единственное эффективное средство могу выделить - протефлазид и его аналоги, от которого эффект заметен при системном приеме. Другие препараты не настолько эффективны. Если при беременности необходимо их принимать, то лучше проконсультироваться с терапевтом https://docdoc.ru/clinic/spec/terapiya.

Юля_юляДата: Пятница, 17.11.2017, 14:54 | Сообщение # 23
Яселька (3 года)
Доброго дня вам. Вообще по профилактике и лечению гриппа мы часто ошибаемся в выборе. Вот тут https://telemedicina.one/infekts....pa.html в статье почитайте 3 бесполезных способа профилактики гриппа, что бы не тратить время зря.

inspirationДата: Четверг, 23.11.2017, 08:02 | Сообщение # 24
Непоседа (2 года)
Я тоже кагоцел принимала,нормально так помогает.

RiopolДата: Четверг, 23.11.2017, 08:05 | Сообщение # 25
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я ингалятор omron здесь купила и теперь никакой вирус долго у меня не держится. Делаю ингаляции два раза в день и все проходит через 5-6 дней. Таблетки лишний раз не хочу пить, спасаюсь еще отваром ромашки, молоком с медом и маслом, как в детстве мама мне делала.=) Есть еще молоко с содой, но как-то противно такое пить, поэтому только мед.

ZabotaДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:38 | Сообщение # 26
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне очень активно свекровь сует в домашнюю аптечку Ингавирин. А я, если честно, скептически отношусь к противовирусным. Вы же тут наверняка их принимали. Неужто действительно с ними быстрее? Мне кажется, что с таблетками, что без них, все равно неделю точно проваляешься.

NataMataДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:43 | Сообщение # 27
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=inspiration;655365]Я тоже кагоцел принимала,нормально так помогает.
[/quote]
Мне вообще не помог, тем более побочек полно

makushkaДата: Вторник, 05.12.2017, 10:04 | Сообщение # 28
Новорожденный (0-3 мес.)
Zabota, вот. Ключевое слово "проваляешься", потому что с противовирусными такого не будет. Если только почувствовали болезнь и
начали их пить. симптомы настолько ослабнут, что савраской будете по
городу бегать и просто долечиваться.

Сообщение отредактировал makushka - Понедельник, 11.12.2017, 09:26

MILAhДата: Вторник, 05.12.2017, 17:03 | Сообщение # 29
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже положительно отношусь к подобной профилактике) Кагоцелом спасаюсь в превентивных целях и когда уже начинаю кашлять) Цена у него разница конечно, нашла в этой дешевой аптеке за 218р/10 шт) мне на курс достаточно пару пачек его + терафлю в более запущенных случаях)

ЭнночкаДата: Среда, 06.12.2017, 21:00 | Сообщение # 30
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
Противовирусные - очень спорный вопрос. Перед тем, как купить препарат, посмотрите инструкцию. Там обычно написано что-то типа - эффект не доказан научным путем... если такое есть - лучший ответ на поставленный вопрос)

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Противовирусные препараты
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb