Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Проблемы с кишечником
Проблемы с кишечником
marisha8982Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 18:47 | Сообщение # 76
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Нинулька65 ()
У меня тоже часто кишечник болит, потому что питаюсь не понятно как и на работу обед не беру. Ни как не могу себя приучить нормально кушать, не в сухомятку(
А как же можно без обеда? Хоть кефир берите.

АллаТрДата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:38 | Сообщение # 77
Яселька (3 года)
Ну да, кефир, питьевой йогурт хотя бы. Уже не совсем сухомятка будет.

1987Екатерина1987Дата: Понедельник, 06.08.2018, 12:25 | Сообщение # 78
Ползунок (6-9 мес.)
Пила и то и то, нафиг фортанс, он тошнотоворный. Я не смогла выпить 4 литра, 2 только потому что больше не влезло этой аЦкой смеси. И врач отправил на повторную, потому что не очистился кишечник.. Второй раз была умнее, мовипреп взяла. Мовипреп берите, сто рублей не великие деньги, но он не тошнотворный хоть, и пить 2 литра а не 4 ну и плюс литр дополнительный, сок там или чай, им можно запивать.
https://moviprep.ru

Сообщение отредактировал 1987Екатерина1987 - Понедельник, 06.08.2018, 12:25

МальвинкаДата: Среда, 05.09.2018, 10:09 | Сообщение # 79
Непоседа (2 года)
У меня тоже проблемы с кишечником. Прошла много исследований, ничего толком не могут обнаружить. Со времен эндоскопии стала пользоваться препаратом фортранс или аналогом https://medanalogi.com/f/fortrans.html Отлично очищает кишечник. При тяжелой проходимости то, что надо.

натэлла777Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:54 | Сообщение # 80
Ползунок (6-9 мес.)
Лучше посоветоваться с врачом

РузаночкаДата: Пятница, 23.11.2018, 12:12 | Сообщение # 81
Грудничок (3-6 мес.)
Сначала нужно понять что с кишечником, а потом уже начинать его лечить. Причин такого состояния может быть много и лечение будет тоже отличаться. Но чтоб облегчить состояние можно попить монастырский желудочный чай https://zhivot.info/sredstva/monastyrskiy-zheludochnyy-chay.html . Но обязательно нужно  дополнительно сходить к доктору и пройти обследование.

MariLenaДата: Пятница, 30.11.2018, 16:46 | Сообщение # 82
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата натэлла777 ()
Лучше посоветоваться с врачом
Это точно! Потому что мало ли что там может быть... Мне назначали кучу лекарств, когда с кишечником проблема была: креон (ферменты), максилак (про и пребиотик), на диете сидела специальной. И эспумизан даже пила! Все это в комплексе помогло кишечнику. От максилака даже еще ка побочка - кожа очистилась от прыщиков после 30 дней терапии.

InaryДата: Воскресенье, 09.12.2018, 14:30 | Сообщение # 83
Годовасик (1 год)
"Очищение" помогает далеко не всегда. Собственно, если проблема достаточно серьезная - например, боли, связанные с синдромом раздраженного кишечника, нарушениями перистальтики и пр. - оно не поможет вообще никак. Тут необутин нужно пить, восстанавливать моторику и т.п.

HaTaliДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:49 | Сообщение # 84
Годовасик (1 год)
При проблемах с кишечником полезно конопляные семена https://errors-seeds-stp.com/foto-feminizirovannie  есть, в них много растворимых и нерастворимых волокон, которые очищают кишечник и нормализуют его работу, как и работу ЖКТ в целом.

Сообщение отредактировал HaTali - Понедельник, 10.12.2018, 21:49

цихлидаДата: Суббота, 29.12.2018, 22:11 | Сообщение # 85
Грудничок (3-6 мес.)
А у меня проблемы с кишечником и ко всему простуда. Таблетки пить нельзя, сразу внутри начинает все болеть и как мне лечиться? Девочки как справляетесь с простудой?

Сообщение отредактировал цихлида - Суббота, 29.12.2018, 22:11

GrelkaДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:30 | Сообщение # 86
Новорожденный (0-3 мес.)
Я так мучилась пару лет, пыталась ничего не пить из препаратов, народные методы применяла. Но простуда если была серьезной, давала осложнения. И я поняла, что не лечиться нельзя. Тогда мне в аптеке подсказали свечи виферон, когда пришла один раз за таблетками. Вот это помощь, выздороветь помогают очень быстро и с ними никаких осложнений. А еще, у меня во время лечения и после никаких болей в кишечнике не было. То есть свечи вообще на жкт никак не влияют. Теперь этими свечами всегда лечу простуду. Они эффективные и без побочек.

Ketrin78Дата: Суббота, 02.02.2019, 23:08 | Сообщение # 87
Ползунок (6-9 мес.)
И у меня в последнее время проблемы с кишечником. Нужно пройти обследование, сдать анализы

КасандраДата: Воскресенье, 03.02.2019, 16:53 | Сообщение # 88
Годовасик (1 год)
Меня после курса приема антибиотиков беспокоил кишечник. Сдала срочные анализы https://smlab.ru/urgent-analyses/  , как выяснилось - дисбактериоз. Прошла лечение, теперь все в норме. И вы обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением.

АллаТрДата: Вторник, 05.02.2019, 10:40 | Сообщение # 89
Яселька (3 года)
Цитата Касандра ()
не занимайтесь самолечением

Согласна!

RealmccoyДата: Воскресенье, 10.02.2019, 10:39 | Сообщение # 90
Годовасик (1 год)
Цитата АллаТр ()
Ой, в наших аптеках сейчас столько подделок, часто лекарства не помогают.

Если хотите действительно подлинные и эффективные лекарства от желудка и кишечника - советую посмотреть в интернет-магазине Аптека-Фарма. Там можно купить лекарства из Германии по низким ценам (только лучшие препараты и с сертификатом качества в каждой упаковке). Причём большой плюс, что можно найти даже редкие препараты, которые не импортируются к нам в страну или их трудно достать в наших аптеках.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Проблемы с кишечником
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb