Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Излечим ли псориаз?
Излечим ли псориаз?
missizoldaДата: Среда, 21.03.2018, 13:40 | Сообщение # 31
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Автор, а у вашей сестры псориаз где локализуется и чем она уже пробовала его лечить? Просто у меня  во время беременности появился псориаз на голове, я вечером мазала кожу головы Циндолом, помогало, но не надолго. Потом родила и псориаз сам прошел, но как только перестала кормить грудью и стало еще хуже, чем было изначально(( Сейчас вся голова в чешуйках, которые постоянно отслаиваются(( Мне даже с подругами встретиться стыдно, уже не знаю, что с этим делать(( Читаю вот здесь про лечение псориаза и понимаю, что без иммуномодуляторов мне не обойтись, а я так боюсь их принимать, так как отзывы об этих препаратах противоречивые(

EllioTTДата: Среда, 30.05.2018, 14:46 | Сообщение # 32
Годовасик (1 год)
Награды: 1
К сожалению, нет. Данный недуг будет преследовать вас на протяжении всей вашей жизни, но если вы будете сидеть на диете и регулярно делать специальные уколы от псориаза https://dermatologinfo.ru/psoriaz....paratov, то такой спутник не будет для вас заметен

SoffaДата: Суббота, 02.06.2018, 11:42 | Сообщение # 33
Лепетушечка (9-12 мес.)
Это практически не возможно, но если постараться, то дискомфорт можно снизить. Когда моему знакомому понадобилась помощь в такой ситуации - то я подобрала достойного специалиста - здесь: https://docdoc.ru/doctor/dermatolog.

lusasidorovaДата: Среда, 06.06.2018, 09:12 | Сообщение # 34
Годовасик (1 год)
Обычно псориаз не обостряется без причины, всегда есть провоцирующие факторы. В первую очередь, это ослабленный иммунитет. Переохлаждения, дефицит витаминов в купе со стрессами, плохой экологией и неправильным питанием. Для иммунитета полезно будет пропить курс Бифидум Трилакт Экофлор. Длительный прием жидких пробиотиков в базисной  схеме лечения псориаза позволяет достичь длительной ремиссии при псориазе.

SoffaДата: Пятница, 15.06.2018, 12:27 | Сообщение # 35
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я с псориазом борюсь уже очень давно, что я только не перепробовала. Самое эффективное лечение, я получила - здесь: https://lechebnica-sosna.ru/.

Верони4каДата: Понедельник, 18.06.2018, 20:50 | Сообщение # 36
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Всё чаще слышу о том, что псориаз не излечим((( Это и печально

AnnaRudinaДата: Вторник, 19.06.2018, 10:35 | Сообщение # 37
Годовасик (1 год)
Цитата lusasidorova ()
Обычно псориаз не обостряется без причины, всегда есть провоцирующие факторы. В первую очередь, это ослабленный иммунитет. Переохлаждения, дефицит витаминов в купе со стрессами, плохой экологией и неправильным питанием. Для иммунитета полезно будет пропить курс Бифидум Трилакт Экофлор. Длительный прием жидких пробиотиков в базисной  схеме лечения псориаза позволяет достичь длительной ремиссии при псориазе.
Такие витамины по крайней мере блокируют новые очаги воспаления. Это уже хорошо

AnnaRudinaДата: Вторник, 19.06.2018, 10:35 | Сообщение # 38
Годовасик (1 год)
Надо научится эту болезнь контролировать

Vita777Дата: Вторник, 19.06.2018, 16:25 | Сообщение # 39
Годовасик (1 год)
на сколько я знаю, то нет. не излечим. можно убрать лишь признаки, но полностью вылечить невозможно.

Сообщение отредактировал Vita777 - Вторник, 19.06.2018, 16:27

ValentinaKipnisДата: Среда, 20.06.2018, 11:55 | Сообщение # 40
Годовасик (1 год)
Цитата Vita777 ()
на сколько я знаю, то нет. не излечим. можно убрать лишь признаки, но полностью вылечить невозможно.
Вы правильно говорите. Псориаз является хроническим генетическим заболеванием, которое на 100 процентов излечить невозможно. Я на портале https://skinperfect.ru/ о нём всё подробно вычитала. Единственное, чем могут помочь медики - это свести до минимума обострения псориаза и убрать те явные шелушения, которые появились на теле.

1215tДата: Суббота, 01.09.2018, 23:25 | Сообщение # 41
Ползунок (6-9 мес.)
Да, к превеликому сожалению псориаз не излечим, но надо добиваться ремиссии. Только лучше не гормональными препаратами, тем же дегтем Березовым, правильным питанием и образом жизни. я, например. давно не употребляю алкоголь, даже бокал вина не позволительная роскошь для меня

Rita0706Дата: Вторник, 04.09.2018, 01:26 | Сообщение # 42
Новорожденный (0-3 мес.)
я знаю псориаз лечат питанием,одни группы продуктов заменяют другими

ImGoodДата: Пятница, 14.09.2018, 22:55 | Сообщение # 43
Яселька (3 года)
да, я тоже знаю, что эта болезнь до конца не лечится, но если знать причины возникновения псориаза в каждом индивидуальном случае, тогда можно влиять на эффективность его лечения , о причинах возникновения нашла много информации https://netpsoriaza.ru/prichiny/ , тут уже нужно совместно с врачом устанавливать причины и лечиться.

romashka1Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:29 | Сообщение # 44
Грудничок (3-6 мес.)
приветствую. псориаз может уйти в ремиссию, но  для этого  надо придерживаться диеты,исключить стрессы и нормализовать сон. за кожей обязательно ухаживать  не гормональными мазями. например радевитом, он хорошо  размягчает бляшки а затем нанести что-топодсушивающее

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Излечим ли псориаз?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb