Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Где недорого можно сделать операцию на глазах?
Где недорого можно сделать операцию на глазах?
Conscience-tnДата: Понедельник, 15.05.2017, 00:32 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У 19 летней девочки (дочки сотрудницы) плохое зрение, астигматизм, передалось по наследству. Где можно вылечить, сделать операцию?

krashkrashДата: Среда, 17.05.2017, 21:25 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
в хорошей клинике

SoffaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:38 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Может, не надо торопиться с операцией, если зрение не сильно упало, а только на начальной стадии. Это должны смотреть специалисты и принимать решение о необходимости операции, а не сами пациенты. Пусть проконсультируются в нескольких разных офтальмологиях https://docdoc.ru/doctor/okulist, для сравнения предложений и цен.

marisha8982Дата: Среда, 31.05.2017, 18:44 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
лучше делать в хорошей клинике и не экономить на этом! вот тут отличные кредитные программы на лечение есть http://help-credit.com.ua/lechenie-v-kredit.html пользовалась этим сервисом, очень удобный!

UmemaraДата: Четверг, 01.06.2017, 18:47 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Блин, ну серьёзно! Лучше вообще не делать операцию на глазах, чем искать место, где её можно сделать подешевле. Почитайте про случаи, когда люди слепли после такого.

MaswayaДата: Четверг, 15.06.2017, 18:08 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
главное не вестись на низкие ценники, здоровье важнее всяких денег

rozalindaДата: Понедельник, 19.06.2017, 21:09 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Мы для профилактики спада зрения используем массажер для глаз «HealthyEyes» http://500pokupok.com/zdorove/healthyeyes-razvod-ili-pravda , очень хорошо помогает от усталости, улучшается кровообращение. В этом массажере девять программ, состоит из силиконовых пальчиков с магнитами.

YusichkaДата: Понедельник, 03.07.2017, 11:30 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Я сейчас сама столкнулась с тем, что восстановление зрения - это такой сложный, долгий, и дорогостоящий процесс, что я себе даже представить не могла. У меня у дочери, ни с того ни с сего еще в прошлом году упало зрение и мы безрезультатно пытаемся с мужем ей помочь. Думаем еще попробовать обратиться в эту http://dembsky.org/ клинику, надеемся, что хоть какой-то результат все таки будет.

Лолита647Дата: Вторник, 11.07.2017, 14:50 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
у меня резко после родов стало падать зрение, оно востановится со временем или это теперь только операция ?

alexandra75Дата: Вторник, 11.07.2017, 20:37 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Лолита647 ()
у меня резко после родов стало падать зрение, оно востановится со временем или это теперь только операция ?
у моей подруги после родов тоже зрение падало, а через пол года все восстановилось

ValeriyaDДата: Вторник, 11.07.2017, 20:52 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
мне кажется сейчас у каждого второго плохое зрение, из-за всевозможных гаджетов

Сообщение отредактировал ValeriyaD - Вторник, 11.07.2017, 20:53

FransiДата: Вторник, 11.07.2017, 21:15 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Зрение может и восстановится через какое-то время, лучше с операцией не спешить. Операция при которой удаляется стекловидная тело глаза называется - витрэктомия. Показания для операции это диструкция стекловидного тела, отслоение сетчатки, макулярные изменения или кровоизлияние в пространство стекловидного тела. Более подробно вы можете почитать вот тут http://ofthalm.ru/vitrektomiya.html

АллаТрДата: Суббота, 15.07.2017, 20:26 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Цитата alexandra75 ()
у моей подруги после родов тоже зрение падало, а через пол года все восстановилось
Это ей повезло)
Вообще-то все от причины зависит.
Если, например, при родах начинает отслаиваться сетчатка, то поможет только операция.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Где недорого можно сделать операцию на глазах?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb