Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Проблемы с зубами
Проблемы с зубами
Conscience-tnДата: Понедельник, 15.05.2017, 00:29 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Моя проблема заключается в отсутствии двух крайних зубов, которые непосредственно значительно облегчают жизнь в пережевывании пищи. С зубами у меня вечная проблема с подросткового возраста, видимо наследственный фактор. Хотелось бы узнать по поводу зубных мостов, именно от тех, кто с этим сталкивался. Какие цены, какие материалы бывают, сколько лет эксплуатации. Еще хотелось бы узнать какие витамины мне потреблять что бы зубы были более крепки.

krashkrashДата: Среда, 17.05.2017, 21:25 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
жесткая проблема

RinikatДата: Пятница, 19.05.2017, 14:14 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Вам бы лучше в стоматологию сходить, по поводу протезов там вас лучше проконсультируют. Там довольно большое разнообразие видов и цен, да и от конкретного случая многое зависит. Лучше вообще импланты ставить, они дороже, но долговечнее и надежнее. Посмотрите тут подходящую стоматологию https://www.startsmile.ru/stomatologii/ можно прям рядом с домом или работой найти, в обеденный перерыв, например, сбегать на консультацию. Врач вам и витамины какие то сможет посоветовать.

Светик44Дата: Понедельник, 22.05.2017, 06:26 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я себе ставила зубные импланты. Смотрятся они как свои зубы и ничего не видно. В этой клинике очень внимательные врачи, сначала мне все рассказали, что и как . Ведь я как любой человек боялась идти к стоматологам. Но теперь все нормально этих врачей я не боюсь . И хожу с новыми красивыми зубами.

SoffaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:36 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Поддерживаю необходимость посещения стоматологии https://docdoc.ru/doctor/stomatolog. Врач должен видеть текущее состояние зубов, самой челюстной кости, чтобы знать, какие виды имплантов и как крепить.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Проблемы с зубами
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb