Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сказка 
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Привет девочки, есть тут ВСД шники?
Привет девочки, есть тут ВСД шники?
NarimanaДата: Среда, 12.04.2017, 16:16 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
недавно меня доктор "обрадовал" - нейроциркуляторная дистония sad С одной стороны конечно радостно, что наконец поставлен диагноз, а то меня несколько озадачивали повышенное сердцебиение при нормальной кардиограмме. Но я так понимаю делаь то особо и нечего. Успокоительные, которые мне прописали, это же не лечение. sad

Tane4ka-TanushkaДата: Среда, 12.04.2017, 19:48 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну возможно вам и успокоительные нужны. А мне элтацин прописывали, и помогло. Если сомневаетиесь в назначениях, то посоветуйтесь еще с одним врачом. В группе ВСДшников, много кому назначают элтацин, видимо хорошо себя зарекомендовал препарат.

VarvaraДата: Среда, 12.04.2017, 20:50 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Элтацин особенно хорош при сердечной форме, как мне говорили, в любом случае наверно у вас есть проблемы с шейным отделом позвоночника. Может быть какие-то сосуды ущемлены или зажаты. От них и все беды.

Tane4ka-TanushkaДата: Среда, 12.04.2017, 20:51 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Varvara ()
проблемы с шейным отделом позвоночника.
Да, есть такое. Давно была травма, а сейчас вот .. привет из прошлого

AnfissaДата: Среда, 12.04.2017, 21:01 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
я давно знаю про элтацин. Бабушка пьет его. и у нее давление стало ниже без употребления лекарств от давления. Хорошее средство, она очень хвалит. между прочим прочитали о нем на форуме, а врачей она не очень жалует. Старый человек что поделаешь.

AnfissaДата: Среда, 12.04.2017, 21:02 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
вам надо к невропатологу. Может быть он пропишет что-то.

madavДата: Воскресенье, 30.04.2017, 11:32 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Недавно читала, отзыв известного спортсмена о лактомарине http://lactomarin.ru/otzyivyi Очень хорошая биологическая добавка для сердца, укрепляет сосуды и улучшает кровообращение. Почитайте о нем, мне кажется, что вам должно помочь. Я сейчас заказала комплект, я гипотоник и у меня часто бывает слабость. Может получиться с помощью него нормализировать кровяное давление.

Laura75Дата: Понедельник, 01.05.2017, 22:20 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
А мне помогло только расставание с мч и смена работы) Прошлым летом было совсем тяжко. В маршрутке задыхалась, сердцебиение и сильная тревога..Но у меня еще много лет цистит на нервной почве( Вот сейчас только перестала вообще пить таблетки. Стараюсь придерживаться пп. Еще хочу начать бегать. Короче, при всд единственное лечение - это выйти из порочного круга. Выйти из зоны дискомфорта. Нужна переоценка ценностей. Что-то значит не так у вас в жизни.

OlgaLeezДата: Вторник, 23.05.2017, 13:14 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Могу порекомендовать обратится в клинику в которой лечат ВСД.Так как сама очень часто страдала от головных болей,головокружения и просто мне постоянно было плохо-ощущение не из приятных.Уточнить основные симптомы при ВСД http://www.gongalsky.com.ua/zabolev....iya-vsd .

МамаМомонтенкаДата: Среда, 28.06.2017, 22:49 | Сообщение # 10
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Narimana ()
недавно меня доктор "обрадовал" - нейроциркуляторная дистония sad С одной стороны конечно радостно, что наконец поставлен диагноз, а то меня несколько озадачивали повышенное сердцебиение при нормальной кардиограмме. Но я так понимаю делаь то особо и нечего. Успокоительные, которые мне прописали, это же не лечение. sad
ну почему не лечение? смотря какие успокоительные. Ритм действительно надо контролировать, поэтому обратитесь кардиологу и к неврологу чтобы вам лечение расписали. У меня помимо учащенного сердцебиения низкое давление и слабость, невролог назначал милдронат , организм пришел в тонус и самочувствие намного лучше стало.  У вас с давлением как дела обстоят?

AmabileДата: Четверг, 13.07.2017, 22:03 | Сообщение # 11
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Laura75 ()
А мне помогло только расставание с мч и смена работы) Прошлым летом было совсем тяжко. В маршрутке задыхалась, сердцебиение и сильная тревога..Но у меня еще много лет цистит на нервной почве( Вот сейчас только перестала вообще пить таблетки. Стараюсь придерживаться пп. Еще хочу начать бегать. Короче, при всд единственное лечение - это выйти из порочного круга. Выйти из зоны дискомфорта. Нужна переоценка ценностей. Что-то значит не так у вас в жизни.
что-то есть в ваших словах правдивое

burlovkinaДата: Четверг, 20.07.2017, 13:52 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
У моей сестры тоже вегето-сосудистая дистония, медикаментыона не хочет принимать, а занимается лечением в домашних условиях. Делает
разные отвары из трав, настойки, мази. Говорит, что хорошо помогает. Вот можете
здесь об этом почитать https://sosudoff.ru/vsd/vegeto-sosudistaya-distoniya-lechenie-narodnymi-sredstvami.html

ольга33Дата: Пятница, 21.07.2017, 15:16 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
у меня тоже такой диагноз(

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Привет девочки, есть тут ВСД шники?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb