Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Болит желудок
Болит желудок
RumbaQeДата: Среда, 22.02.2017, 02:22 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
В последнее время частенько прихватывает желудок, но я без понятия - что и как, никогда не сталкивалась с этим до этого..((

ЦветокГранатаДата: Четверг, 23.02.2017, 09:05 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
А кушаете правильно? Может стоит облегчить меню? Введите в рацион побольше фруктов и овощей, клетчатка стабилизирует работу ЖКТ.

МишельДата: Четверг, 23.02.2017, 21:46 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
желудок может болеть по разным причинам. в основном это гастриты, язвы, панкреатит... а все потому, что мы не правильно питаемся((((  едим что попало и когда попало( это очень плохо(. в настоящее время наиболее распространенные заболевания это  бульбит и поверхностный гастрит http://gastrotract.ru/bolezn....it.html . у них есть и общие симптомы, но при этом и много отличий. если поставили подобный диагноз, нужно посидеть на диете.

inspirationДата: Четверг, 02.03.2017, 11:30 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
вдруг гастрит?

Елена11Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 22:36 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Может гастрит, а может на нервной почве такое быть.

КасандраДата: Понедельник, 13.03.2017, 01:17 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
У меня периодически очень болел желудок, справиться с этой напастью помог натуральный, природный продукт на основе бурых водорослей - Лактомарин . В этом продукте содержится фукоидан, а он действует как природный антибиотик, уничтожает опасные бактерии, которые разрушают слизистую оболочку.

iro4ka9Дата: Понедельник, 13.03.2017, 11:50 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Из-за постоянного пьянство у меня тоже возникли разные проблемы. Надо была действовать оперативно.Нашла клинику в Симферополе http://nc-renessans.su/ , где полностью вылечилась от алкоголизма.Удачи всем.

annafoxДата: Среда, 15.03.2017, 18:15 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
Бояться не надо, сходите в больницу, сдайте анализы. Пусть врач осмотрит, и скажет что вам делать. Советую обратиться в http://nadejdamed.ru/medical/proktologiya/. Замечательный медицинский центр. У них и оборудование все новое, и врачи очень хорошие.

Сообщение отредактировал annafox - Среда, 15.03.2017, 18:15

КрисТинкаДата: Понедельник, 17.07.2017, 11:11 | Сообщение # 9
Непоседа (2 года)
Что же вы на форуме это спрашиваете? Обязательно к врачу обратитесь. Это может быть гастрит, или язва. А обычный гастрит, тоже может дать серьезные осложнения. Вообще, вот вам ресурс http://vseojkt.ru/, там много полезной информации, по работе ЖКТ, почитайте.

lusasidorovaДата: Четверг, 01.02.2018, 10:06 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
У меня раньше регулярно боле желудок. Боли в животе, дискомфорт, упадок сил. Нашла через интернет отзывы на комплекс Бифидум Трилакт Экофлор. Помогло практически на первой неделе применения, но врач сказал, что лучше пропить пол года для укрепления результатов. Результат положительный, боли пропали, уже прошел год, а здоровье отличное.

ЦветокГранатаДата: Пятница, 02.02.2018, 12:54 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Думаю, что врач точно скажет, что у вас с желудком. Анализы сейчас сильно отличаются от тех, что были раньше. Даже, когда зондом проверяют, то это уже не та "кишка". Есть хороший гастроэнтеролог Ольга Николаевна Егорова в Европейской клинике. Может быть она еще где-то принимает, не знаю. Попробуйте ее найти и проконсультироваться.

МамаМомонтенкаДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:17 | Сообщение # 12
Лепетушечка (9-12 мес.)
Статус: Online
а к доктору неа? не вижу проблемы сходить к врачу и пройти обследование.

BaginyaДата: Пятница, 30.03.2018, 19:26 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
Для начала - наладить работу ЖКТ. Пробиотики нужно принимать курсами.

МамаМомонтенкаДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:28 | Сообщение # 14
Лепетушечка (9-12 мес.)
Статус: Online
Цитата RumbaQe ()
В последнее время частенько прихватывает желудок, но я без понятия - что и как, никогда не сталкивалась с этим до этого..((
к доктору нужно, тем более если этого раньше не было.  Он назначит лечение, пролечитесь и все будет хорошо. Я  с желудком мучилась, после обследования обнаружили хеликобактер, доктор комплексное лечение назначил, а я потом дополнительно хелинорм пила, чтобы усилить основную терапию.

Сообщение отредактировал МамаМомонтенка - Понедельник, 23.04.2018, 20:59

Lana4512Дата: Понедельник, 16.04.2018, 16:31 | Сообщение # 15
Яселька (3 года)
Причины такой боли в желудке могут быть очень разные, от банального несварения, до хеликобактер и язвы. Однозначно нужно идти к гастроэнтерологу. Но заранее боятся не стоит, может особой то проблемы и нет. Пропишут как моей сестре инулин цикория https://nowfoods-shop.ru/prod/inulin-poroshok-prebiotik-227-g и все пройдет за считанные дни. Но идти нужно.

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Болит желудок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb