Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рина, Сказка  
Форум » Беременность » Здоровье мамы » Болит желудок!
Болит желудок!
BaginyaДата: Пятница, 30.03.2018, 19:26 | Сообщение # 31
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тоже с кишечником проблема.

KateBluДата: Четверг, 12.04.2018, 10:10 | Сообщение # 32
Годовасик (1 год)
Ищите хорошего врача, потому что с желудком не шутят. Вдруг пойдут осложнения, не хочу вас пугать но может в этой статье что-то найдете https://pankreatit03.ru/analiz-krovi-pri-pankreatite-pokazateli.html там широко раскрыта тема, которая вас интересует. Мне в свое время она очень помогла.

Сообщение отредактировал KateBlu - Четверг, 12.04.2018, 10:11

lusasidorovaДата: Четверг, 10.05.2018, 08:10 | Сообщение # 33
Годовасик (1 год)
Принимаю препараты Вектор Биальгам третий раз. Первый и второй были безуспешны, так как были очень сильные нарушения кишечной флоры. После курса бактериофага начала принимать Экофлор и Бифидум БАГ снова. Использую схему для приёма при язвенной болезни в стадии ремиссии (так как у меня гастрит с повышенной кислотностью). Дозировку подбирала постепенно: Бифидум БАГ начала принимать с 3-х мл, и постепенно увеличила дозу до 6 мл.  Результаты обнадёживают. Стул медленно, но нормализуется. Надеюсь, что с метеоризмом тоже справимся. Так что потихоньку, без волшебных результатов за 2-3 дня, надеюсь придти к полному восстановлению кишечной флоры

alin_ka2005Дата: Пятница, 18.05.2018, 19:02 | Сообщение # 34
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Мне кажется что в любом случае заниматься самолечением не стоит, и к тому же назначать себе самостоятельно какие либо препараты. Лучше пройти обследования и врач вам все назначит. Самому можно разве что лекарственные трав себе купить http://travinadom.ru/trary_altaya/ и то нужно знать какие.

djmimikoДата: Среда, 30.05.2018, 18:10 | Сообщение # 35
Лепетушечка (9-12 мес.)
Надо найти клинику и сделать гастроскопию. Могу посоветовать выбрать по цене https://diagnostica.docdoc.ru/gastroskopiya/ на сайте поиска диагност. центров.

lusasidorovaДата: Среда, 06.06.2018, 09:14 | Сообщение # 36
Годовасик (1 год)
На фоне острого невроза обострились давние проблемы с пищеварением и были острые боли в животе и тошнота без причин. Врач прописал успокоительное и что-то для востановления микрофлоры кишечника. Принимала месяц, лучше не стало, пока терапевт наш не посоветовала Бифидум Баг. Уже на первых неделях наступило заметное улучшение.

ZuliaДата: Четверг, 07.06.2018, 11:20 | Сообщение # 37
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Viilka ()
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать рентген желудка, а то, что – то у мужа последнее время болит желудок, боюсь как бы унего не язва. На работе постоянно сухомятка, горячее кушать не заставишь.

Это не на рентген а на гастроскопию отправят.

mischelДата: Четверг, 07.06.2018, 12:05 | Сообщение # 38
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Viilka ()
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать рентген желудка, а то, что – то у мужа последнее время болит желудок, боюсь как бы унего не язва. На работе постоянно сухомятка, горячее кушать не заставишь.

Так же считаю, что вашему мужу нужно сделать гастроскопию желудка, это самый лучший метод для точного определения болезней. Для того, как к ней нужно подготавливаться можете почитать в статье здесь https://doctorzkt.com/analizyi/podgotovka-k-gastroskopii-s-utra.html . В этом нет ничего страшного, многие через нее проходят.

МальвинкаДата: Понедельник, 13.08.2018, 14:51 | Сообщение # 39
Годовасик (1 год)
У меня очень часто болит живот. Спазмалгон сильное вещество, ищу аналог дюспаталина https://medgepatit.com/medikamenty/analogi-dyuspatalina/ Он отлично снимает спазмы и мягко действует. У меня никаких побочных не наблюдалось.

АллаТрДата: Вторник, 14.08.2018, 22:11 | Сообщение # 40
Яселька (3 года)
Цитата Мальвинка ()
У меня очень часто болит живот. Спазмалгон сильное вещество,
Спазмы и боль он снимает.
Но может, лучше причину поискать? Причина же не удаляется этими лекарствами.

Vita777Дата: Среда, 15.08.2018, 19:49 | Сообщение # 41
Годовасик (1 год)
Если болит желудок, то обязательно к врачу, особенно если боли частые.

Pitarda13Дата: Четверг, 20.12.2018, 07:05 | Сообщение # 42
Лепетушечка (9-12 мес.)
Если так часто болит желудок, то почему еще к врачу не сходили? Я изначально думала что съела что-то не то, и пыталась боль унять домашними средствами. Но когда все повторялось и повторялось, то уже не выдержала и пошла в больницу. Оказалось что я где-то подхватила какой-то там микроорганизм, благодаря которому появился гастрит. И пришлось пить антибиотики. Кстати вот можете почитать кларитромицин инструкция https://www.avva-rus.ru/product....ozitrin Боли прошли буквально на следующий день уже. Но все равно назначенный курс допила. Врач еще советовал брать нашего производства Авва-рус, мол у них побочки меньше, та и по цене дешевле будет зарубежных. Так что и вам советую к больничку сходить и не заниматься самолечением.

AdeliaДата: Четверг, 20.12.2018, 09:00 | Сообщение # 43
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Pitarda13 ()
подхватила какой-то там микроорганизм, благодаря которому появился гастрит
Хеликобактер, наверно?

АллаТрДата: Пятница, 21.12.2018, 12:01 | Сообщение # 44
Яселька (3 года)
Цитата Adelia ()
Хеликобактер, наверно?
Скорее всего. Хеликобактер обычно антибиотиками лечат, особенно если его много.
Цитата Pitarda13 ()
И пришлось пить антибиотики
Только не забудьте после антибиотиков и после излечения принимать меры, чтобы опять хеликобактер не подхватить. 
Питание без вредностей, соблюдать гигиену, поменьше нервничать, неплохо хелинорм курс или даже несколько пропить.
А то этот хелик такая зараза(((

Форум » Беременность » Здоровье мамы » Болит желудок!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb