Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица, ликуля  
Форум » Дети » Школьник » Канцелярия в школу
Канцелярия в школу
LolitaMoreДата: Четверг, 01.10.2020, 21:38 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Меня выбрали председателям родительского комитета и сейчас мне надо закупить для всего класса тетрадки, обложки, ручки. Подскажите, где все это можно найти недорого? Деньги то общественные, надо найти подешевле.

PerinkaДата: Четверг, 01.10.2020, 21:47 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Для начала, Вам надо составить список необходимого. Далее, понять, на какую сумму рассчитываете. Как по мне, то сейчас выгоднее заказывать все в интернет -  магазинах, они могут предложить цены гораздо ниже, чем реальные. Как вариант, можете посмотреть товары для школьников в интернет – магазине по ссылке  http://www.stationerymarket.ru/catalog/shkolnoe/

marishkamurДата: Четверг, 01.10.2020, 21:51 | Сообщение # 3
Детсадовец (4-7 лет)
Мы покупаем все для класса на базе КанцАктив, у них весьма неплохие цены. Плюс, есть уже персональная скидка на школу, так как там заказывают все классы.

LaraMishaДата: Четверг, 01.10.2020, 21:56 | Сообщение # 4
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Советую оставить список и отослать его в разные интернет - магазины, чтобы они сделали счет фактуру. Потом сравните итоговую цену и выберете, где дешевле.

KarolinakuДата: Понедельник, 05.10.2020, 18:36 | Сообщение # 5
Яселька (3 года)
Автор, я понимаю Вас, так как деньги общественные, то не хочется, чтобы сказали, что Вы потратили слишком много. Поэтому, ищите оптовые базы, их сейчас очень много. Также, Вам стоит обратить внимание на интернет - магазины, в них часто ниже цены. Например, если нужны товары для рисования, можете их посмотреть по ссылке https://maped.one/__risovanie/

Форум » Дети » Школьник » Канцелярия в школу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb