Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица, ликуля  
Форум » Дети » Школьник » Что подарить девчульки на 7 лет?
Что подарить девчульки на 7 лет?
ira34Дата: Среда, 12.02.2020, 08:38 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Я вообще то раньше с идеями под подарки недостатков никогда не испытывала...И вдруг...Короче говоря, сестренка моя подросла, ей скоро будет семь лет. Что такого эдакого подарить нашей любимой лапке, даже ума не приложу. Может мольберт, может какой творческий набор для шитья, рисования, книги? По сути, у нее все это есть уже. Чем же удивить ребенка в столь важный день и, можно сказать, круглую дату...? Если верить https://clubshopcity.ru/articles/gifts-for-girls/7-years топ 5 популярных подарков, нужно покупать велосипед - он как раз на первой позиции рейтинга. Или коньки, например, роликовые...Но все это у сестрички недавно купленное родителями...Так вот, а может презентовать ей твистер? Сто это за такая игра, кто знает и может рассказать? В чем правила и нравится ли эта забава современному поколению деток - любителей гаджетов?

Lana4512Дата: Четверг, 13.02.2020, 19:25 | Сообщение # 2
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня не возникает проблемы, что дарить. Если не знаю, что человеку нужно, заказываю подарочный сертификат на 8 марта и на любой другой праздник здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-na-8-marta Для детей у них тоже есть предложения вроде бы.

Форум » Дети » Школьник » Что подарить девчульки на 7 лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb