Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица, ликуля  
Форум » Дети » Школьник » Слайм (Слайм своими руками)
Слайм
жужаДата: Четверг, 05.12.2019, 13:37 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, кто делал дома с детками слайм своими руками. Поделитесь дельными рецептами. Желательно гипоаллергенными.

МальвинкаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 23:01 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Рецептов слайма сейчас очень много. Его можно делать практически из всего, что есть в доме. И соответственно вы сами регулируете что можно положит туда, а что нет. Вот есть интересный сайт, все о слаймах  moislime.ru Обязательно прочтите, что там должно быть что б он тянулся. Так как без тягучки лизун не лизун. Желательно потом храните его в закрытой коробочке. Так он вам прослужит дольше. Домашние слаймы не такие долговечные как покупные.

pravdaДата: Пятница, 24.04.2020, 17:21 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Ой надо и мне с ребенком попробовать сделать слайм в домашних условиях. В карантин это актуальное занятие. Скажите, это же не очень сложно. Для тех кто с химией не дружит?

BeatrissaДата: Понедельник, 27.04.2020, 12:16 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата pravda ()
Ой надо и мне с ребенком попробовать сделать слайм в домашних условиях. В карантин это актуальное занятие. Скажите, это же не очень сложно. Для тех кто с химией не дружит?
Попробуйте обязательно, ничего сложного в изготовлении слайма нет, в интернете найдете море разных рецептов. Только учитывайте, что если слайм неправильно хранить, то он очень быстро засохнет. Я вот недавно нашла советы как можно увеличить слайм в размерах https://hozzi.ru/slajmy/kak-uvelichit Сделали это с помощь пены для бритья. Мой ребенок был в полном восторге от процесса.

mischelДата: Понедельник, 27.04.2020, 14:06 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Награды: 1
У меня дочка просит сделать ей слайм, а я не знаю как, да и ингредиенты покупать нужно где то

ZuliaДата: Понедельник, 27.04.2020, 14:56 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Очень любим с детьми делать слайм, на выходных обязательно вместе этим увлекаемся. Так что если у вас есть желание, да и для игр с детьми, советую тоже делать слайм. Все необходимое для этого занятия можно приобрести на сайте /category/vse-dlya-slaymov/ , цены отличные, я там часто заказываю, да еще и доставка быстра. У нас с детьми это любимое занятие, поэтому я сразу беру много, товар качественный, слайм получается отличный у нас!

MichelMnДата: Четверг, 14.05.2020, 20:03 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Награды: 2
free sex dating in astoria illinois
free lesbian dating in glenview

macustan
- Looking in compensation my essential creativity I am African American female unspoilt and drama delivered upright looking to entertain a great time.
http://uk.kwina.site

TAINA
- I'm content after you. The look on my reputation should tell you that my pussy is going for you to enter it. I haven't had coupling in fairly a while and I really don't fantasize I can hold missing any longer. I thirst for you to befall grant me all that I've been missing out cold on.
http://en.kwina.site

belana
- Blonde, brown eyed attraction looking after clowning in the suntan and alert conversation. Lanky, slight, brawny breasts, pretty outside, kind skin and an bloody high-frequency I.Q.
http://en.kwina.site

“Stop, don’t say that.”
adult free online videos
After cleaning up I slid some shorts on and began reading. The girls had insinuated that they would be back and I just hoped it was true. I kept the fire going so that my location would be easy to find. Shortly after sunset I could hear something in the water. As I focused, I could see the moonlight illuminating a canoe with three people in it. As they got closer I could see one was taller than the rest and another had blonde hair that glistened in the moonlight. It appeared Suzanne, Stacy and the brunette whose name I never heard were returning. They were much earlier than the night before. My cock plumped at the anticipation. What would tonight hold?
"No I am giving you support" he replied as he held her back firmly.
why do girls like bad boys
Sami’s grin returned as she sat next to me once more. “Besides, Bree. It’s my turn to watch you with our cousin.”
I relaxed back on the bed. Sarah collapsed on top of me still panting. I put my arms around her. She melted into my body. We both recovered. She lifted her head and looked into my eyes.
sexy girls in thongs having sex
“Hi there this is Chris, Ellie's husband?”
karate nude girls photo
-“How do you feel about what we are doing, or what I’m doing to you now?” he asked while still playing with my now hard and erect nipples.

dertop22Дата: Четверг, 28.05.2020, 14:19 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Награды: 3
Самая древняя профессия в мире особенная. Товар здесь – наслаждение, но не только. Вспомните историю: гетеры, вакханки, куртизанки, шлюх https://a.relax-spb.com

Форум » Дети » Школьник » Слайм (Слайм своими руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb