Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица, ликуля  
Форум » Дети » Школьник » Детская обувь
Детская обувь
GoodVibesДата: Пятница, 06.09.2019, 06:35 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
У нас проблема с выбором и покупкой детской обуви. Нога малыша растет и покупать что-то очень дорогое смысла нет - пол сезона и не налазит на ноги. Но покупаешь дешевое - плохо качество. Где можно посмотреть выбор вот с этой золотой серединой?)

yulia163Дата: Суббота, 07.09.2019, 10:52 | Сообщение # 2
Совершеннолетний !!!
Награды: 3
Могу поделиться проверенным магазином детской обуви, осталась очень довольна фирмой Минимен, Дандино - это действительно очень качественная обувь, ребенок носил на протяжении длительного времени и не возникало никаких проблем, не натирает, не жмет размер очень хорошо подошел, рекомендую!

zxcv63Дата: Суббота, 07.09.2019, 15:51 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Месяц назад, подруга посоветовала очень хороший и проверенный интернет магазин детской обуви https://kotofey-shop.ru/ заказывала там ребенку обувь. Качество отличное, цены не высокие, очень понравился, ассортимент огромный, так что рекомендую.

LifeItselfДата: Четверг, 12.09.2019, 07:53 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Цитата GoodVibes ()
У нас проблема с выбором и покупкой детской обуви. Нога малыша растет и покупать что-то очень дорогое смысла нет - пол сезона и не налазит на ноги. Но покупаешь дешевое - плохо качество. Где можно посмотреть выбор вот с этой золотой серединой?)

У нас была в прошлом году такая же проблема - нога росла на таких скоростях, что я устала покупать сыну обувь. Но вы правы, хочется, чтобы и не дорого, и все же качественно. Мне нравится этот магазин: https://tovarika.ru/katalog/obuv/detskaya-obuv я еще весной для сына там закупилась - и летнюю обувь, и осенью.

KarlaylaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 23:47 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
обувь важна

olechaДата: Воскресенье, 22.09.2019, 04:01 | Сообщение # 6
Школьник (7-16 лет)
Приобрести необходимую обувь возможно через магазины в интернете. Подобная возможность имеется абсолютно у каждого. Что касается детской обуви, то подходить к ее покупке необходимо тщательно. Возможно кому-то понадобиться детская ортопедическая обувь, которую возможно http://www.orto-mir.ru/ приобрести в данном магазине.

Kate92Дата: Среда, 25.09.2019, 22:03 | Сообщение # 7
Ползунок (6-9 мес.)
Я пытаюсь покупать хорошую обувь ребенку по скидкам, но тоже там не всегда есть размеры

MasyaMyrДата: Четверг, 31.10.2019, 18:25 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Такая же проблема, нога растет обувь остается еще совсем новой, да и одежда так же, просто беда.

Форум » Дети » Школьник » Детская обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb