Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица, ликуля  
Форум » Дети » Школьник » Подготовка к школе
Подготовка к школе
MarichkaДата: Пятница, 02.08.2019, 08:19 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и школьный период не за горами. Уже начала понемногу покупать все к школе. За раз все равно все трудно купить. Купила форму и еще одни брюки на сменку. А теперь хочу взять брюки, что бы были на выход или праздник. А то знаете, какие мальчишки? Там полез, там зацепил, там испачкал. Подскажите, какое качество сейчас лучше брать, что бы носились хорошо.

CapriciousДата: Пятница, 02.08.2019, 08:24 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
А не многовато ли трое брюк? Я своему покупаю костюм и запасные. Этого вполне достаточно. Правда у меня старшеклассник... А у вас какой возраст?

NastassyaДата: Пятница, 02.08.2019, 08:36 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Правду говорит предыдущий комментатор. Все зависит от возраста ребенка. Если речь идет о младших классах, то каждодневных брюк, мне кажется двое маловато. Они действительно то рвут, то пачкают, то еще случается какая-то беда. А вот насчет парадно-выходных, то такие должны быть обязательно в гардеробе. Но в наше время, купить детские брюки, не составляет особого труда. Вот например посмотрите здесь Возможно что-то и подберете.

RubyДата: Пятница, 02.08.2019, 08:42 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я всегда думала, что с мальчиками, в плане одежды, гораздо проще. Но вижу, что и у вас есть такие проблемы. У девочек по пять юбок и блузок, да еще и платица с сарафанами...

molmaДата: Четверг, 08.08.2019, 14:21 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Наоборот, мальчикам сложно подобрать очень одежду

AnjelinaДата: Среда, 28.08.2019, 09:15 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Автор я вас прекрасно понимаю, у самой двое мальчишек. Так как мы любим в одежде практичность и удобство, свой выбор останавливаем только на натуральных тканях. Таких как джинс, хлопок, лён, а если это демисезонные вещи ангора и шерсть. И это я еще не упоминала обувь, сыновьям беру исключительно кожаную обувь. Если вещь качественная она 100 лет будет носиться, и кто ее носит мальчишка либо девочка не имеет особого значения. Одежду детям заказываю здесь https://candykinder.ru/catalog/dlya-malchikov/ у них приятные цены, а за качество сомневаться не приходится. Вообще для нас выбор одежды это некий ритуал, зову мальчиков, садимся перед монитором и просто листаем каталог, и останавливаемся там где нас что-то заинтересовало. Поверьте этот процесс приносит больше удовольствия чем скитания в универмагах с детьми.

KarlaylaДата: Воскресенье, 15.09.2019, 23:48 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
многое нужно учитывать

габриеллаДата: Суббота, 05.10.2019, 21:26 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Как собрать ребенка в школу и не разориться вот здесь https://allkharkov.ua/news....ia.html отлично написано, у меня ведь трое учеников в семье и советы из статьи пришлись как нельзя кстати. Я искала магазины где акции к 1 сентября проводятся, где кэшбэком можно воспользоваться. В итоге действительно сэкономила на покупках в школу.

Форум » Дети » Школьник » Подготовка к школе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb