Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица, ликуля  
Форум » Дети » Школьник » Компьютер и дети
Компьютер и дети
LaraMishaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:15 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, вы разрешаете играть своим детям на компьютере? Моя дочка постоянно просит, чтобы я ей разрешила поиграть, ей 6 лет. Я пока запрещаю, но понимаю, что скоро сдамся. Посоветуйте игры.

marishkamurДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:20 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Запрещать это не выход, так как ребенок будет просить у других детей телефоны или планшеты, чтобы поиграть. Договоритесь с дочкой, что играть можно, но только час в день и контролируйте это. Также, подберите игры, соответственно ее возраста. Вот здесь есть одевалки для девочек
https://odevalki-game.ru/fey/

PerinkaДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:23 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я тоже разрешаю играть детям на компьютере, считаю, что это даже полезно, так как сейчас очень много развивающих игр. Они у меня английский учат, считать научились и читать при помощи игр.

LolitaMoreДата: Воскресенье, 21.04.2019, 19:27 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Мне пришлось сыну интернет на телефоне отключить, так как он постоянно играл. Теперь контролирую полностью, установила родительский контроль. Разрешаю только полчаса в день играть дома на планшете.

panakottaДата: Суббота, 15.06.2019, 06:11 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Вы сами себе противоречите: говорите, что не хотите разрешать, но тут же просите посоветовать игры. Я считаю, что дети играют на пк и планшетах только потому, что родителям так проще. Вы сами не хотите уделять должного внимания чаду, а потом не знаете как его от монитора оттащить. Научитесь занимать ребенка интересными заданиями, загадки можете позагадывать https://avafka.ru/zagadki/ . Так и скучно не будет, и у ребенка мышление развиваться станет намного быстрее.

ManicopusДата: Пятница, 12.07.2019, 01:22 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Лучше аудиосказки включать, чем компьютер. Аудиосказки это вообще отличное дело и считаю просто глупыми тех, кто их отрицает или порицает, аудиосказки это однозначно благо, ведь будем честными, у большей части людей просто реально нет времени на то, чтобы читать своим детям сказки и тут как раз на помощь приходит отличный сервис с аудиосказками, где вот есть аудиосказка про Дюймовочку например и многие другие, всем рекомендую ознакомиться. Удачи.

BananaДата: Пятница, 12.07.2019, 16:23 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Всего хорошо в меру, но запретами проблему не решить. Нужно искать компромиссы.

Форум » Дети » Школьник » Компьютер и дети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb