Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица, ликуля  
Форум » Дети » Школьник » Обучение в Австрии
Обучение в Австрии
stepawkaДата: Четверг, 27.12.2018, 12:15 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Сын сейчас учится в десятом классе, в следующем году- выпускник, мечтаю, чтобы он стал специалистом в области экономики. Сейчас собираю данные о различных экономических ВУЗах, и в числе прочего попалась информация о Венским экономическом Университете https://educationaustria.ru/vuzy-ve....ersitet/ . Честно говоря, немного удивлена тем, насколько просто можно поступить в такой серьезный ВУЗ, как думаете все действительно именно так и есть?

ТатусияДата: Четверг, 27.12.2018, 12:21 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас это очень распространенное явления, когда наши студенты едут получать высшее образование за границей. Думаю, что информации на сайте можно смело верить.

zimaletoДата: Четверг, 27.12.2018, 12:25 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Тщательно все узнавайте и перепроверяйте дополнительно. Часто бывает так, что потом появляются какие-то дополнительные расходы и прочие сюрпризы о которых было неизвестно ранее. И это плюс к основной стоимости за учебу.

marinazvezdaДата: Четверг, 27.12.2018, 12:29 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Есть специальные форумы для поступающих, в том числе для тех, кто планирует учиться за рубежом. Я думаю, что там Вы найдете больше полезной информации на этот счет.

Форум » Дети » Школьник » Обучение в Австрии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb