Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица, ликуля 
Форум » Дети » Школьник » Английский язык
Английский язык
stepawkaДата: Пятница, 19.05.2017, 22:48 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то здесь знает английский? Помогите с уроками,пожалуйста. Дочь пропустила по болезни два занятия и теперь не может сделать задание, а мы с мужем в школе немецкий только учили. Надо перевести:
He isn't tall, he is small.
Olga's my sister.
Who's ready to run?

zimaletoДата: Пятница, 19.05.2017, 22:55 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
А в каком классе учится Ваша дочь, не пойму какие трудности могут возникнуть с таким простым заданием. К тому же есть google-переводчик для таких случаев.Вот перевод:Он не высокий, он маленький.
Ольга - моя сестра.
Кто готов бежать?

stepawkaДата: Пятница, 19.05.2017, 23:04 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Так я так и сделала: задала перевод в переводчике, google именно так и выдал ответ. Просто меня эти апострофы сбили с толку, да и дочка говорит, что первый раз такое видит, наверное, они это учили пока мы болели.

marinazvezdaДата: Пятница, 19.05.2017, 23:22 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Есть такое понятие, как глагольные сокращения в английском языке, они употребляются, в основном, в повседневной речи, более доступно об этом прочитать можно на специальных справочных сайтах, этом, например. Скорее всего, пока Ваш ребенок отсутствовал, они действительно проходили эту тему в школе, так как в предложенных примерах акцент делается именно на сокращениях.

Сообщение отредактировал marinazvezda - Пятница, 19.05.2017, 23:23

AlinkoДата: Суббота, 03.06.2017, 17:31 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Есть классные курсы в школе https://www.me-english.ru там профессионально учат английскому. Думаю они вам помогут.

Сообщение отредактировал Alinko - Суббота, 03.06.2017, 17:31

СофочкаДата: Вторник, 20.06.2017, 09:56 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
У меня дочка в принципе неплохо знает английский, но хотелось бы подтянуть знания, тем более ЕГЭ в следующем году. Где лучше изучать английский - с репетитором или в языковой лагерь отправить?

KatjДата: Понедельник, 10.07.2017, 02:17 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Если есть возможность, можно отправить своего школьника в летний лагерь на обучение в Канаду. Такое обучение проходит в интересной форме, так как дети не только изучают английский язык, на который выделяется 20 часов в неделю, но и проводят активный отдых. Поэтому такое обучение приносит положительный результат.

yulia163Дата: Вторник, 25.07.2017, 09:02 | Сообщение # 8
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня дочь английский учила в центре Bell School ,отличное обучение,сейчас поступила в вуз благодаря этому центру http://bellschool.org/ru/

Сообщение отредактировал yulia163 - Вторник, 25.07.2017, 09:03

Mama_ruДата: Пятница, 11.08.2017, 11:25 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Сейчас многие занимаются английским по скайпу . Моя дочурка не исключение, теперь у нее нет проблем со школьной программой, делает домашнее задание легко, даже я не помогаю. Так, что результат хороший, думаю будем продолжать и к окончанию школы будет у нас уровень advanced

Форум » Дети » Школьник » Английский язык
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb