Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица, ликуля 
Форум » Дети » Школьник » Дочка заканчивает первый класс
Дочка заканчивает первый класс
ЛещенкоДата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:51 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья, у меня дочка заканчивает первый класс. Училась очень хорошо, старалась)) Хочется очень сильно как-то ещё поощрить, как думаете, что можно купит девочке? Она у меня модница большая, очень активный ребенок. Есть интересные идеи?)

AllalistДата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:11 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Модница? Так в чем проблема? Купите девочке красивое новое платье) Думаю ребенок во восторге будет. Можно ещё гаджет новый взять, но не дорогой. В таком возрасте ещё не желательно дарить дорогие телефоны.

АлексееваДата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:18 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Лещенко ()
Хочется очень сильно как-то ещё поощрить, как думаете, что можно купит девочке? Она у меня модница большая, очень активный ребенок.
Мне кажется, уместно будет ей подарить какой-то аксессуар или украшение. Во-первых, как вы говорите, девочка модница, значит подобная вещь ей точно понравится. Во-вторых, украшения подарок памятный, а значит привлекательные сережки или цепочка будут на протяжении всей жизни напоминать дочке о таком, достаточно важном событии. Могу вам посоветовать поискать оригинальные варианты в интернет-магазине https://boochi.ru/ Там большой ассортимент товара и действуют хорошие скидки.

НикитичДата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:27 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
как раз каникулы будут у ребенка, лучше свозите её куда-то на отдых, ближе к мою)

фионаДата: Четверг, 25.05.2017, 02:38 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Правильно свозите лучше на море и еще подарите роликовое коньки со свякими прмбобахами. Я уже подарила сколько было восторга.

ЛарисаКарповаДата: Понедельник, 03.07.2017, 20:10 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Подарите вашей моднице супермодный красивый рюкзачок со стразами - девочки очень любят такие вещи.

SOLOMIAДата: Воскресенье, 03.09.2017, 03:44 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Отправьте в санаторий

Сообщение отредактировал SOLOMIA - Понедельник, 04.09.2017, 03:35

Форум » Дети » Школьник » Дочка заканчивает первый класс
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb