Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица, ликуля 
Форум » Дети » Школьник » Занятие спортом дома.
Занятие спортом дома.
KsusaДата: Суббота, 22.04.2017, 08:52 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, сын захотел дома заниматься спортом, сказал, что  школьных занятий ему мало. Хочет что бы мы ему купили, гантели, штангу, гири, я вот и думаю, первое, может лучше его отправить в спорт зал, или все таки пусть дома мышцы развивает и второе, где всю эту красоту покупать, подскажите пожалуйста, кто в курсе вопроса!

Dgina123Дата: Суббота, 22.04.2017, 10:01 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я думаю, что начинать занятия спортом можно дома, пусть под присмотром папы, а там, можно и в секцию какую ни будь отдать, а со спорт залами, лучше не торопиться. Мы тоже так поступили, купили гантели, гири, даже штангу, сейчас вместе с отцом занимается, все полезно! Где покупали, есть магазин sport-gym.ru , у ребят все это и найдете. Удачи!

АзаллиЯДата: Суббота, 22.04.2017, 17:46 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Только под присмотром взрослых.

ЛарисаКарповаДата: Понедельник, 12.06.2017, 22:58 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Ни в коем случае не позволяйте гирями и гантелями заниматься ребенку самостоятельно. Это очень травматический спорт и без должной подготовки и определенных знаний ребенок себя может травмировать. Согласна с вами, что спорт для подростков это очень хорошая и нужная вещь, но всегда ко всему нужно подходить с умом. Обратитесь в спортивный зал и пусть тренер проведет с ребенком несколько занятий, так называемый экскурс в мир бодибилдинга. Покажет основные упражнения, потому что ребенку для начала нужно иметь хоть какую-то базу, а уже потом переходить на гири.

Форум » Дети » Школьник » Занятие спортом дома.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb