Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица, ликуля 
Форум » Дети » Школьник » Подарок племяннику на 10-тие!
Подарок племяннику на 10-тие!
BlackMambaДата: Вторник, 24.01.2017, 18:30 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Опытные мамочки, помогите с выбором. Скоро у племянника День Рождение. Насколько я знаю, они ни в чем не нуждаются. У ребенка все есть: велосипед, приставка, зд ручка, гироскутер. У кого детки такого же возраста? Чем они еще увлекаются?

AljaДата: Вторник, 24.01.2017, 18:41 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Лего, футбольный мяч хороший. Можно что-то из одежды. Мы дарили часы, наушники хорошие. Пройдитесь по магазинам, может придет что-то в голову спонтанно.

AprelikaДата: Вторник, 24.01.2017, 19:03 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 2
Цитата Alja ()
Лего, футбольный мяч хороший. Можно что-то из одежды. Мы дарили часы, наушники хорошие. Пройдитесь по магазинам, может придет что-то в голову спонтанно.
гироборды модно дарить))

Сообщение отредактировал Aprelika - Вторник, 24.01.2017, 19:03

ozonleraДата: Вторник, 24.01.2017, 19:19 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Какой суммой располагаете? Можно большую интересную энциклопедию или подарок впечатление (например картинг или полет в аэротрубе) Так же можете купить игры на xbox 360 http://playgames.ru/category/xbox360/igry/ я не думаю, что у него есть все игры какие он бы хотел. Можно у его мамы спросить по этому поводу, думаю подскажет вам что-то толковое.

BlackMambaДата: Вторник, 24.01.2017, 19:27 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
ozonlera, спасибо, про игры не подумала!..

пусяДата: Четверг, 26.01.2017, 12:53 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
А если Часы с GPS как вариант? Мы своему сыну на 9 лет дарили, созванивается с друзьями, удобно. Я звоню ему. Через приложение работает на телефоне. Вообще часики хорошие, качественные попались, мы с официального сайта smartbabywatch заказывали, у них надежнее. 

AmabileДата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:06 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата BlackMamba ()
Опытные мамочки, помогите с выбором. Скоро у племянника День Рождение. Насколько я знаю, они ни в чем не нуждаются. У ребенка все есть: велосипед, приставка, зд ручка, гироскутер. У кого детки такого же возраста? Чем они еще увлекаются?

Крестная моего сына, подарила ему на Новый год наушники Beats EP https://beatsale.su/catalog/overhead-headphones/naushniki-beats-ep/, ребенок счастлив, он давно о них мечтал. Сын и музыку в них слушает, и в игры играет. Даже уроки английского на Ютуб учит и ничто его не отвлекает. Я когда стою рядом с ним, не слышно ни каких звуков из наушников, шумоподавление отменное. Такой подарок будет оценен обязательно.

AlexsandraДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:10 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Лучше все-таки поинтересоваться. В 10 лет ребенок уже хорошо знает, что хочет. Бывают девочки, которым еще игрушку можно подарить, а бывают, что и украшения. Мальчики тоже, кому Лего, а кому и гаджер, а может вообще краски с мольбертом. К этому возрасту уже разные интересы.

Сообщение отредактировал Alexsandra - Воскресенье, 12.02.2017, 17:10

Da_nateДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:39 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата BlackMamba ()
Хм, а почему Вы не хотите своему племяннику подарить новый современный смартфон Meizu M3 http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=m3/ Ведь цена на них вполне адекватная на сегодняшний день, а по функционалу они лучше всех остальных смартфоном. Я считаю, что вообще лучше этих смартфоном может быть только Iphone.

КалинаДата: Четверг, 16.02.2017, 21:24 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Сводите ребенка в качестве подарка на квесты в реальности Ростов на Дону https://rostov-on-don.claustrophobia.com/ru/ Такие комнаты есть в любом городе, называется центр Клаустрофобия, мы туда ходили на день рождения, детям понравилось.

марго03Дата: Среда, 15.03.2017, 05:24 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
приветик, а наш уже в 10 не играл с игрушками, мы его в лагерь отправили kid.travel

Вероника77Дата: Вторник, 28.03.2017, 10:44 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Мой племянник нетребовательным оказался, сама не понимаю это его родители так воспитывают или врожденная скромность. Я сама спросила, что ему подарить на д\р, не поверите попросил USB флешку сувенирную http://www.promans.ru/usb-flash.html в виде какой нибудь зверушки. 
Купила не только ему, ну и своих тоже вне плана затарила))

АзаллиЯДата: Четверг, 30.03.2017, 07:16 | Сообщение # 13
Непоседа (2 года)
Моей дочке тетка подарила планшет.

MoliДата: Понедельник, 03.04.2017, 12:12 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
В таком возрасте дети очень радуются когда получают в подарок какие то девайсы и гаджеты.

marisha8982Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:14 | Сообщение # 15
Непоседа (2 года)
не знаю, как на 10 лет, но мы на 7 племяннице недавно дарили вот такой наборчик детской посуды http://farfor-world.ru/detskie-naboryi.html ребенок был счастлив)))

Форум » Дети » Школьник » Подарок племяннику на 10-тие!
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb