Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Дошкольник » Как и где выбрать трехколесный велосипед ребенку?
Как и где выбрать трехколесный велосипед ребенку?
КларикаДата: Пятница, 11.10.2019, 11:31 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Хотим подарить сестре на день рождения трехколесный велосипед ребенку. Говорит что в коляске вообще сидеть не хочет. А я уже устала искать со дня у день этот подарок. Подскажите, может кто-то недавно уже делал такой выбор и посоветует какой купить. Но пока мы остановились на оригинальном LEXUS TRIKE с козырьком в наборе, да и цвет нейтральный, может подойти не только мальчику а и девочке. 

Андрей78954Дата: Четверг, 17.10.2019, 13:47 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Искал для маленького племяшки крутой подарок и решил приобрести ему велосипед. Обратился в официальную компанию lexus-trike. Поискал пару разнообразных моделей и заказал доставку понравившейся. Доставка прошла довольно быстро и упакован товар был великолепно, что делают, к сожалению, не все компании такого рода. Качество велосипеда меня очень сильно порадовало, рама выполнена из хорошей стали, резина на колёсах эластичная и т.д. Меня всё полностью в товаре устроило за его адекватную цену. Советую обращаться в данную компанию!

kiki2019Дата: Понедельник, 11.11.2019, 20:00 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Обещали ребёнку велосипед на его 2-й день рождения, уж очень он его просил:) Сначала походили по ближайшим магазинам в округе, перепробовали несколько недорогих (до 5000 руб.) велосипедов, но ни на одном из них ребёнок не мог нормально крутить педали, только с трудом. Тогда я решила посмотреть в сторону более дорогих моделей, начала читать отзывы про них. Много хороших отзывов было о велосипедах Lexus Trike, решили посмотреть их и попробовать вживую. Велосипед очень яркий, выглядит классно, ребёнок как сел на него, так сразу и поехал:) Педальки крутились легко! Столько эмоций и восторга было в его глазках, это надо было видеть)) Велосипед оказался очень удобным для ребёнка, легко управляемый. По весу, 9 кг, на мой взгляд, не лёгкий, но и не тяжелый, думаю, средняя весовая категория. Рама низкая, на неё удобно залезать и при падении легко спрыгнуть. И ещё, для сравнения, попробовали велосипед этой же ценовой категории (5000-7000 руб.) Smart Trike (о нём я тоже узнала из отзывов на форумах). Но, к сожалению, мне он не понравился по нескольким причинам: во-первых, у меня создалось впечатление, что ему неудобно сидеть на нём - ребёнок постоянно ёрзал и пытался я сдвинуться вбок, во-вторых, велик сильно тарахтит, лично меня это раздражает, в-третьих, корзинка для игрушек сделана бестолково, она какая-то мелкая, толком туда ничего не положишь. Пока что мы очень довольны приобретением, а ребёнок тем более))

alenapavliukДата: Четверг, 28.11.2019, 00:44 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
У нас тоже велосипед этой фирмы. Выбирали из велосипедов от Smart Baby, Micio Boom и Lexus Trike. В итоге решили выбрать именно Lexus Trike. Это оригинальные велосипеды с гарантией и сертификатами. Вариантов много, но мы выбрали велосипед Lexus trike original sport cape. У этого велосипеда капюшон, высокое сиденье и козырёк уже в комплекте. Ручка регулируется, сидение можно установить в 2-х положениях и ближе/дальше к рулю, велосипед маневренный и удобный для ребенка. Мы довольны. Ребенок катается с удовольствием.

Форум » Дети » Дошкольник » Как и где выбрать трехколесный велосипед ребенку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb