Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Дошкольник » Подарок ребенку
Подарок ребенку
claustrofobiaДата: Пятница, 24.05.2019, 05:16 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Через месяц моему крестнику исполняется три годика, поэтому я уже сейчас начала присматривать для него подарок. Подскажите что можно купить мальчишке в таком возрасте, чтобы ему были действительно интересно?

knopochkaДата: Пятница, 24.05.2019, 05:38 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ну вас виднее должно быт чем ваш крестник увлекается. Мой сын в этом возрасте лего очень любил, особенно про космос. Мог часами сидеть и собирать конструктор, поэтому мы ему всегда его дарили.

missizoldaДата: Пятница, 24.05.2019, 05:52 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Сейчас для детей такой огромный выбор игрушек, что глаза разбегаются и реально не знаешь что выбрать. Я вот например свою братику хочу обучающий компьютер купить, сейчас выбираю какой лучше взять https://www.chudoshop.ru/ru/category/detskie-kompiutery . Просто я считаю, что подарок должен быт прежде всего полезным и учить ребенка чему-то новому, а не просто валяться без дела.

panakottaДата: Пятница, 24.05.2019, 06:03 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
А самокат у мальчика есть? Если нет, то сейчас самое то ему его купить, так как летом это самое лучшее средство передвижения. В детском мире сейчас скидки хорошие на самокаты и велосипеды, можете через сайт сделать заказ.

lizzДата: Четверг, 06.06.2019, 10:03 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Мы так все время что-нибудь новое и оригинальное придумываем , чтобы ребенку радость доставить. Недавно вот нашла, где продаются стильные термонаклейки на одежду для детей - https://termodecor.ru/category/malysham/ - ко Дню рождения целый "букет" из них подарили.

IndiannaДата: Вторник, 18.06.2019, 15:57 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Мы до 5 лет детям всегда выбираем в подарок что то из игрушек. А вот после уже что то более современнее, вот как умные часы с сим картой для детей http://smartbabywatch.ru/ Это уже относится к более полезным подаркам. Подумайте, посмотрите, может и вам понадобится. 

FainaДата: Пятница, 26.07.2019, 09:07 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Цитата panakotta ()
А самокат у мальчика есть? Если нет, то сейчас самое то ему его купить, так как летом это самое лучшее средство передвижения. В детском мире сейчас скидки хорошие на самокаты и велосипеды, можете через сайт сделать заказ.

Также рассматривали самокат, но есть и другой транспорт, который интересен детям. Долго думали, что подарить и планировали самокат, но после узнали, что практически у всех есть такой и заказывать одинаковый не решились. Пообщались с консультантом в интернет-магазине и откровенно довольны, что заказали велогибрид по скидке. Теперь все дети хотят на нем покататься, а про самокаты забыли.

Форум » Дети » Дошкольник » Подарок ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb