Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Лисица  
Форум » Дети » Дошкольник » Игры и прописи для детей
Игры и прописи для детей
Юлия0211Дата: Суббота, 26.05.2018, 09:53 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Посоветуйте эффективные игры и прописи для детей для изучения букв?

НикА00Дата: Суббота, 26.05.2018, 19:47 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Сайт – childdevelop предоставляет возможность выучить русский алфавит и скачать практические задания по русской азбуке. Вот тут я скачиваю детям увлекательные практические задания. Подготовка детей с Childdevelop облегчит процесс обучения вашего ребенка, ведь не надо в любую погоду идти к репетиторам. Вместе с нами учим русскую азбуку, не выходя из дома и выполняя задания любой сложности.

VaryaDelovayaДата: Понедельник, 16.07.2018, 06:46 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
У нас специальный плакат дома, вот по нему и учим азбуку. А игры, так мне кажется, для детей малоэффективны, в плане развития, только зависимость вызывают.

DanielaДата: Понедельник, 16.07.2018, 06:50 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Я и не знала, что существуют такие игры. Интересно! У нас племянник в этом году в первый класс идёт, а с буквами у него трудно. Учить с мамой совсем не хочет. Надо показать им игры, может, это поможет.

LiankaДата: Понедельник, 16.07.2018, 06:57 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Мы долго учили буквы по учебнику, не скажу, что выучили. Можно сказать только половину алфавита. И дочка после этого отказалась вообще заниматься, говорит, что уже надоело и она устала от всех этих учебников. Тогда я начала искать альтернативу. Предложила ей изучать азбуку и алфавит для детей здесь Дочке было очень интересно играть и учиться. Поэтому доучили мы все буквы без особых усилий.

Нинулька65Дата: Вторник, 31.07.2018, 18:42 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
таких игра ну очень много, нам надариили около десятка таких в свое время

FaneДата: Вторник, 31.07.2018, 19:29 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Ой, я тоже сейчас массово покупаю разнообразные развивающие, игры, мозаики , конструкторы  - активно растём и развиваемся! Очень правильный выбор , игрушки должны быть не только интересными для ребёнка , но принести действительно какую-то пользу! Я вот из такого очень прикольного на днях заказала для своей малой деревянный конструктор-алфавит  - отличная игрушка! Дерево вообще отличный экологический материал, который подходят для детей такого возраста! И по ним действительно хорошо учить буквы! Я могу сбросить ссылочку на сайт, на котором я заказывала http://www.kids-happiness.ru/konstruktory/ - там большой выбор детских игрушек ! Я себе в закладочки сохранила, обязательно там ещё что-то закажем!

Юля_юляДата: Среда, 01.08.2018, 23:32 | Сообщение # 8
Детсадовец (4-7 лет)
У меня моя недавно так хорошо учила буквы и цифры на ноутбуке, что пришлось обращаться к мастеру, чтобы починили) Не уследили немного за тем, как ребёнок рвался учиться  biggrin  Мы в интернете нашли сервис компьютерная помощь, починили всё. Зато ребёнку купили магнитную доску с буквами, теперь там учит  tongue

Форум » Дети » Дошкольник » Игры и прописи для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb