Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Дошкольник » Новогодние подарки в детский сад.
Новогодние подарки в детский сад.
цихлидаДата: Вторник, 10.10.2017, 22:29 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
В этом году я в родительском комитете, больно активная мама, все поддержали идею меня выбрать, я согласилась.
Только сейчас понимаю весь груз, который на меня возложили. Сама практически все делаю, подарки деткам выбираю, воспитателям. Что бы такого купить малышам, что бы понравилось и было интересное? Деткам нашим по 6 лет уже, многое понимают. И еще, что дарить воспитательнице и нянечке?

kolrikДата: Пятница, 13.10.2017, 10:24 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Очень заранее начали думать, хотя... может так и нужно. Что бы не в последний момент. Мы тоже ходим в садик, и всегда дарим малышам подарочки, на Новый год у нас стабильно конфеты и еще обязательно игрушка, сувенир или что-то полезное для ребенка. Каждый раз что-то новое придумываем. В этом году решили на https://dedmoroz.ru/  заказать елочные игрушки с сюрпризом, совместить так сказать два в одном, что бы и угощение было, конфетки и сразу игрушка, вот такой подарочек

В этом магазине можно и воспитательницам что-то посмотреть, у них для каждого найдется свой подарочек.

Сообщение отредактировал kolrik - Пятница, 13.10.2017, 10:26

ольга33Дата: Вторник, 17.10.2017, 17:06 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
а вы что одна в комитете?, это решается вместе с остальными родителями.

цихлидаДата: Вторник, 17.10.2017, 20:59 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата kolrik ()
Очень заранее начали думать, хотя... может так и нужно. Что бы не в последний момент. Мы тоже ходим в садик, и всегда дарим малышам подарочки, на Новый год у нас стабильно конфеты и еще обязательно игрушка, сувенир или что-то полезное для ребенка. Каждый раз что-то новое придумываем. В этом году решили на https://dedmoroz.ru/  заказать елочные игрушки с сюрпризом, совместить так сказать два в одном, что бы и угощение было, конфетки и сразу игрушка, вот такой подарочекВ этом магазине можно и воспитательницам что-то посмотреть, у них для каждого найдется свой подарочек.
Интересный подарок, спасибо за идею.

цихлидаДата: Вторник, 17.10.2017, 21:01 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата ольга33 ()
а вы что одна в комитете?, это решается вместе с остальными родителями.
Я не одна, но почему то все шишки на меня. Никто больше не хочет заниматься покупкой подарков. А я боюсь если оставлю на потом, детки останутся без поздравления.

Форум » Дети » Дошкольник » Новогодние подарки в детский сад.
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb