Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Дошкольник » Кто покупает курточки на 2-3 года?
Кто покупает курточки на 2-3 года?
qwert_yuiopДата: Пятница, 06.10.2017, 18:36 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Моему ребенку 6 лет, на следующий год в школу. И вот я хочу купить ему курточку, чтобы хватило и в школу. Кто нибудь так делал? Какую модель посоветуете?

Сообщение отредактировал qwert_yuiop - Пятница, 06.10.2017, 18:37

sasha_kyzДата: Суббота, 07.10.2017, 17:29 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я тоже так делала. Ничего страшного
если вы возьмете модель на размер больше, просто подкатите рукава.

olesa_lesnaaДата: Суббота, 07.10.2017, 17:30 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Выбирайте тогда классический покройкурточки, можно взять стеганую . И я бы брала без всяких мультяшныхрисунков, поскольку может получиться так, что ребенок в садик будет одевать ее
с радостью, а когда пойдет в школу, то скажет, что она детская, а он уже
взрослый ходить с мишками на спине )))))

Da_nateДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:12 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Не понятно на какой сезон вам курточку нужна. Зима или осень/весна, а может быть и ветровка. Мало данных, для того что бы советовать:)

SammyДата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:21 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=qwert_yuiop;650596]Моему ребенку 6 лет, на следующий год в школу. И вот я хочу купить ему курточку, чтобы хватило и в школу. Кто нибудь так делал? Какую модель посоветуете? [/quote]

Да многие так делают, особенно если финансы поют романсы. Только вот есть проблема, на детях одежда "горит", то где-то упал, то где-то зацепился, то ему порвали. Так что курточка может на следующий год и не дожить. Но, будем оптимистами.

Я уже который год покупаю своим детям куртки Luxik https://rozetka.com.ua/boys_clothing/c1290392/producer=luxik;51877=115362/ Хороший пошив, отличное качество. Возле карманов ничего не рвется, я очень довольна

Сообщение отредактировал Sammy - Воскресенье, 08.10.2017, 14:43

AlexsandraДата: Воскресенье, 08.10.2017, 14:28 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата olesa_lesnaa ()
И я бы брала без всяких мультяшныхрисунков, поскольку может получиться так, что ребенок в садик будет одевать еес радостью, а когда пойдет в школу, то скажет, что она детская, а он уже
взрослый ходить с мишками на спине )))))

Первый класс не особо от садика отличается. Так что можно и с мультика поносить, ничего страшного не случиться. А стеганая это слишком серьезно smile

АриКюлроДата: Суббота, 04.11.2017, 17:15 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
На 2-3 размера больше покупать - это слишком. Ему будет неудобно в такой огромной. Нужно брать на 1-2 года и не больше. Он всё равно её сносит за это время.

karinokДата: Суббота, 04.11.2017, 17:35 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Alexsandra ()
Первый класс не особо от садика отличается. Так что можно и с мультика поносить, ничего страшного не случиться. А стеганая это слишком серьезно.
Я не согласна с Вами. В школу нужно что-то практичное покупать. Это не садик, там дети уже повзрослее, часто ходят гулять на улицу, на экскурсии. Нужна лёгкая и красивая вещь. Вот, к примеру, как эта курточка для школьного возраста. 

Её можно заказать через сервис https://www.sale24.by/ с сайта Манго, интернет магазин иностранный такой есть с одеждой для всей семьи. Можете даже на следующий год заказывать вещи, покупая их на распродажах, получается довольно хорошо по цене.

yulia163Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 07:45 | Сообщение # 9
Детсадовец (4-7 лет)
biggrin

Форум » Дети » Дошкольник » Кто покупает курточки на 2-3 года?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb