Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Лисица 
Форум » Дети » Дошкольник » Детский бальзам для волос отзывы интересуют
Детский бальзам для волос отзывы интересуют
kroshkinaДата: Четверг, 27.07.2017, 17:13 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мамы, какой бальзам посоветуете для волос девочки 4 лет? Длинные, тонкие, немного кудрявятся.

goroteyaДата: Пятница, 28.07.2017, 15:59 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата kroshkina ()
Мамы, какой бальзам посоветуете для волос девочки 4 лет? Длинные, тонкие, немного кудрявятся.
Я недавно племяннице покупала AQa baby, очень неплохой. Без парабенов и силиконов, это большой плюс, имхо. И волосы после него хорошо слушаются

kroshkinaДата: Пятница, 28.07.2017, 18:13 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата goroteya ()
Я недавно племяннице покупала AQA baby, очень неплохой. Без парабенов и силиконов, это большой плюс, имхо. И волосы после него хорошо слушаются

А где можно его увидеть, ваш бальзам? Химии нет - это хорошо, а что есть полезного? Дорогое средство?

goroteyaДата: Суббота, 29.07.2017, 17:17 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата kroshkina ()
А где можно его увидеть, ваш бальзам? Химии нет - это хорошо, а что есть полезного? Дорогое средство?
Могу вам показать, он у меня так и остался на случай следующего гостевания

Я кое-что из этой косметики сыну покупаю, качество у них хорошее, мне нравится. Не аллергенные средства, воду для изготовления используют артезианскую, компоненты натуральные. Относительно цены, как вам сказать? Для меня 105 рублей за 210 мл бальзама приемлемо. Судя по двукратному использованию, расходуется он медленно. Вообще незаметно, что уже брали из флакона. Текстура средней густоты,  когда выдавливаю на ладонь, не растекается по ней, остается на месте. Полезного для волос и кожи головы в составе много - экстракт облепихи, витамины, цветочные экстракты, роза, эхинацея, фиалка и ромашка. И масло Ши, благодаря его присутствию волосы легче расчесывать, не путаются. Попробуйте Aqa, думаю, что и вас он не разочарует

Анастасия_ОлеговнаДата: Воскресенье, 30.07.2017, 23:59 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Я не знала, что бывают бальзамы для деток( А че ж я мучаю все время дочку с расчесыванием.. Спасибо за информацию!

kroshkinaДата: Вторник, 01.08.2017, 20:54 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата goroteya ()
Я кое-что из этой косметики сыну покупаю, качество у них хорошее, мне нравится. Не аллергенные средства, воду для изготовления используют артезианскую, компоненты натуральные. Относительно цены, как вам сказать? Для меня 105 рублей за 210 мл бальзама приемлемо. Судя по двукратному использованию, расходуется он медленно. Вообще незаметно, что уже брали из флакона. Текстура средней густоты, когда выдавливаю на ладонь, не растекается по ней, остается на месте. Полезного для волос и кожи головы в составе много - экстракт облепихи, витамины, цветочные экстракты, роза, эхинацея, фиалка и ромашка. И масло Ши, благодаря его присутствию волосы легче расчесывать, не путаются. Попробуйте Aqa, думаю, что и вас он не разочарует
Спасибо большое за инфо и за фотографию бальзама. Когда знаешь косметику в "лицо", легче искать на полках. Посмотрю аква обязательно

kroshkinaДата: Вторник, 01.08.2017, 20:57 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Анастасия_Олеговна ()
Я не знала, что бывают бальзамы для деток( А че ж я мучаю все время дочку с расчесыванием.. Спасибо за информацию!

У нас тоже проблемы, потому и начала интересоваться этим вопросом. Подумалось, если есть взрослые бальзамы, почему не быть детским? Сейчас практически все необходимое выпускают и на разные случаи жизни

Форум » Дети » Дошкольник » Детский бальзам для волос отзывы интересуют
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb